Страшно даже подойти! 10 очень реалистичных фресок на стенах

Иногда уличное искусство зарабатывает плохую репутацию совершенно несправедливым образом, так как оно может добавить цвета в серые районы города. Некоторые из этих произведений искусства настолько невероятны, что заставляют даже самых занятых людей остановиться и сделать перерыв, чтобы насладиться красотой или обдумать послание некоторых фресок.

Кроме того, давайте посмотрим правде в глаза, повернуть за угол и увидеть, как Винни-Пух покупает мед, должно быть захватывающим сюрпризом! Мимо пройти очень сложно.

Уличные фрески

Хорошая маскировка страшной стены.

Очень реалистично. Я бы испугалась.

А как вам такой ужастик на стене? Интересное животное, да?

Очень талантливый художник.

А вот и всеми любимый Винни-Пух. Пришел пополнить запасы меда.

Гиена так и стремится вырваться из стены.

Хороший обман зрения.

Ничуть не уступает картинке из киноленты.

Эта фреска мне понравилась больше всего. Единение человека с природой. Кто в детстве не мечтал вот так подержать птичку за клюв. А огромную птицу?

Мне кажется, это прекрасное решение для старых, серых, грязных и обвалившихся стен. К сожалению, стрит-арт не всем понятен. Многие пытаются или закрасить его, или вообще пусть все будет грязным и некрасивым. А многим нравится это направление искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится стрит-арт? Поддерживаете идею?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
👌
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.