Люди смеялись над мужчиной, который бродил взад-вперед по пляжу, пока не увидели сделанные с воздуха фото его следов: получилась великолепная картина

Саймон Бек — удивительный человек с нестандартным подходом к искусству. Он вытаптывает на снегу сложные рисунки. Мужчина дал себе прозвище "Снежный художник". Недавно Саймон задумал новый проект. Он решил создать рисунок не на снегу, а на песке. Объектом искусства стал пляж Сомерсета (Англия). Получился настоящий шедевр.

Шедевр на песке

Саймон хотел создать гигантский цветок с несколькими лепестками. Конечно, сначала было сложно понять, чем же занимается художник. Он просто ходил взад и вперед, протаптывая на песке дорожки.

Однако Ред Шакман при помощи дрона смог заснять рисунок, который создал Саймон. С высоты птичьего полета можно рассмотреть труды художника.

Он создал несколько лепестков, которые расписаны спиралевидными узорами. Поражает то, что Саймону удалось точно рассчитать масштаб и создать рисунки правильной формы.

С помощью дрона Ред заснял настоящее произведение искусства. Мужчина восхищен талантом Саймона. Он признался, что это самый уникальный, самоотверженный и гениальный человек, которого ему довелось повстречать в жизни.

Стоит признать, что работа Саймона действительно завораживает. Художнику потребовалось немало сил, чтобы создать свой шедевр на пляже. Однако есть один недостаток. Всю красоту картины можно увидеть только с высоты птичьего полета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась работа художника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.