Сегодня принцесса, завтра брутальный мужчина: метаморфозы визажиста Промис Таманг

В наши дни сложно найти девушку, которая не пользовалась бы косметикой. Мужчины склонны считать, что женщины делают это для того, чтобы скрыть свой естественный вид от других, стать более привлекательными для противоположного пола и попросту ввести всех в заблуждение. Но после прочтения этой статьи парни могут быть уверены: девушки красятся не для того, чтобы изменить свою природную красоту, а просто потому, что им это нравится.

История талантливой девушки

Мы хотим познакомить вас с одной из таких визажистов - Промис Таманг. Она регулярно публикует уроки макияжа на канале YouTube. Вы можете подумать, что она учит девушек рисовать идеальные стрелки или делать выразительными глаза при помощи различных техник макияжа, но поверьте, это не так. Она проделывает умопомрачительную работу. С помощью макияжа эта девушка способна преобразиться в кого угодна. Примерить мужской образ - для нее тоже не проблема.

Когда 7 лет назад эта милая девушка начала делать макияж, это было, скорее, чем-то вроде хобби. Постепенно увлечение переросло в нечто большее. Ежедневная практика сделала свое дело, и сегодня наша героиня в списке лучших визажистов мира. Популярность девушки растет с каждым днем.

Промис Таманг имеет 5 миллионов подписчиков на канале YouTube и 1,1 миллиона подписчиков в Instagram. Она ежедневно балует своих фолловеров новым интересными образами. Иногда на видео можно увидеть мужа героини, который является поклонником номер один ее творчества, и ее собачку.

Удивительные образы

Вы когда-нибудь видели девушку, которая старалась бы быть похожей на своего отца? Промис считает своего папу идеалом. Поэтому на День Отцов она превратилась в него и опубликовала фото в соцсети, написав при этом такие слова "перевоплотилась в моего отца на День Отцов. Он мой самый ярый поклонник". Согласитесь, с первого взгляда и не скажешь, что перед нами девушка.

А еще девушке очень нравится перевоплощаться в принцесс Диснея и различных супер-героинь. Ее образы настолько реалистичны, что кажется, будто красавицы пришли к нам прямо из сказки.

Белла из сказки "Красавица и Чудовище" получилось очень реалистично.

Подписчикам очень понравился образ Фионы из "Шрека". Действительно, сходство впечатляет.

Помимо принцесс на странице в "Инстаграм" у Промис можно встретить самых разных персонажей, в том числе и героев хоррор-фильмов, злодеев и прочую нечисть. Стоит отметить, что девушка настолько талантлива в своем творчестве, что идеально вписывается в любой образ.

Каждый образ героини максимально отличается от предыдущего. Нет абсолютно одинаковых, возможно, именно это так нравится подписчикам - каждый раз Промис - совершенно другой человек.

Личное мнение

Я как женщина всегда восхищалась умением других девушек виртуозно пользоваться косметикой. То, что делает Таманг, заслуживает всяких похвал. Конечно, такого рода макияж не предназначен для выхода в люди, но гримеры в других сферах всегда нужны, особенно такие талантливые.

Переделать себя в совершенного другого человека и даже другого пола и при этом не выглядеть глупо, согласитесь, может не каждый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились образы девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.