Визажист превращает свои ноги и руки в умопомрачительные оптические иллюзии

Мими - счастливый человек, ибо девушка нашла свое призвание. Когда-то, будучи совсем еще юной, визажист считала, что никогда не сможет построить карьеру на рисовании. Мими, как большинство из нас, окончила университет, стала работать инструктором дошкольных учреждений. Но душа лежала к совершенно иному виду деятельности.

С чего все началось

С любви к рисованию, как вспоминает визажист. Девушка с самого раннего детства обожала рисовать. В то время как сверстники играли друг с другом, героиня этой истории вооружалась карандашами и начинала творить.

А потом, став немного взрослее, Мими влюбилась в создание макияжа. Талант заметила мама девушки, предложив той окончить Ванкуверскую школу киноискусства, в которой преподавали технику нанесения грима и макияжа.

Заручившись поддержкой семьи, после окончания "нормального" университета, будучи совсем взрослой, Мими поступила в эту школу. Первый макияж (оптическая иллюзия) был создан девушкой на Хэллоуин. Потрескавшееся, кровоточащее лицо, фотографию которого Мими выложила на своей странице в "Инстаграм". Она получила множество восторженных откликов. Так визажист начала изучать жанр иллюзии, а после - создавать просто необыкновенные шедевры на собственном теле.

Примеры работ Мими.

Это настоящее искусство. Есть же на свете талантливые люди!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы научиться рисовать на теле, как Мими?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.