Завтрак с любимым героем: женщина из Японии сумела превратить яичницу в необычное искусство

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок ел с удовольствием. Эта японка, чтобы улучшить аппетит любимых дочек, шла на различные ухищрения, пока не поняла, что ей нужно заинтересовать девочек. И теперь она подает на завтрак не просто блюда, а настоящие произведения искусства, которые даже жалко есть.

Японское искусство

Многодетная мама Этони вкладывает много сил и времени в создание не просто полезных, но и креативных блюд для своих детей. Проработавшая более 20 лет в одной из компаний, она поняла, что хочет посвятить больше времени трем наследницам. Японка устроилась в детский сад на полставки, а остальное время проводит с детьми.

Она призналась, что ее дочки питались крайне несбалансированно. Они неохотно ели полезную еду, пока в дело не вступила Этони, которая овладела kyarabe – искусством оформления блюд в стиле различных персонажей и животных.

Кулинарная художница

Сейчас Этони – настоящий эксперт в японской кухне. Она может превратить любое блюдо в настоящее произведение кулинарного искусства, используя яйца, сыр, бекон, нори и овощи.

Теперь ее маленькие «кулинарные критики» не капризничают, а с огромным удовольствием съедают все, что им приготовила мама. Каждый день у девочек на завтрак, обед и ужин вкусные блюда, в которых угадываются персонажи из мультфильмов.

В своей социальной сети Этони выкладывает фотографии роскошных блюд, а количество ее поклонников растет в геометрической прогрессии. По словам японской мамы, она настолько прониклась искусством kyarabe, что выпустила книгу кулинарных рецептов, чтобы другие родители вдохновлялись ее творчеством.

Завтрак с любимым героем мультфильма

Многодетная мама уверяет: она тратит не менее часа на оформление каждого блюда. Она легко превращает обычную глазунью в любимого мультяшного персонажа, добавляя овощи, сыр и ветчину. Получается вкусное, полезное и визуально привлекательное блюдо, которое жалко есть.

Этони вывела свои кулинарные способности на более высокий уровень и угощает своих дочек аппетитными бутербродами и яичницей, от одного вида которых текут слюнки. Она давно поняла, что вкус – еще не все, и поэтому огромное внимание уделяет внешнему виду еды.

Хобби на всю жизнь

Кулинарные шедевры, которые не прочь отведать даже взрослые, выглядят просто потрясающе! Японка, ставшая знаменитой на весь мир, превратила рутинную работу в удовольствие: ее шедевры больше напоминают картины, выполненные из обычных продуктов.

Теперь дочки Этони, ранее отказывавшиеся от еды, никогда не уходят из дома голодными, а их мама уверяет, что не собирается отказываться от своего хобби. И будет рисовать веселые мордочки на глазунье даже тогда, когда ее девочки вырастут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы украшать свои блюда так, как делает эта японка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.