Из-за невинной просьбы тещи жених потребовал развода в день свадьбы

Свадьба - долгожданный день для любящих пар, который, как правило, проходит в атмосфере радости, счастья и безграничной любви. Но совсем иначе этот день прошел у египетской пары, где жених потребовал развода, как только мать невесты захотела попрощаться с дочерью наедине.

Ничто не предвещало беды

Свадьба этой египетской пары шла своим чередом. Все, вроде, было в полном порядке. Все гости были довольны праздником, веселились и наслаждались вкусной едой, впрочем, как и жених с невестой.

Конфликт разгорелся совершенно неожиданно, когда молодая пара собиралась уже ехать домой и остаться, наконец, наедине. В этот момент к молодоженам подошла мать невесты и попросила у жениха разрешения остаться с новобрачной наедине, чтобы попрощаться с ней и окончательно отпустить во взрослую супружескую жизнь.

Неуравновешенный жених

Неизвестно, что именно вывело из себя до этого момента совершенно спокойного жениха, но просьбу тещи он воспринял крайне эмоционально. Парень начал кричать на мать и отца своей жены. Он говорил, что у них был весь день на то, чтобы попрощаться со своей дочкой, а сейчас их трогать незачем, потому что он хочет уже остаться наедине с супругой.

В разгорающийся конфликт попытался вмешаться дядя невесты. Он постарался успокоить и вразумить жениха, но его усилия не привели ни к чему хорошему, а только усугубили ситуацию. Дело дошло даже до драки. По меньшей мере 5 человек из обеих семей участвовали в потасовке, в ход шли не только кулаки, но и стулья и даже столы, не говоря уже о таких мелких предметах, как посуда.

В итоге невеста отправилась домой, но одна, жених отказался ехать с ней. Более того, он потребовал развода у новоиспеченной супруги и твердо намерен разорвать с ней отношения. Почему его так разгневала просьба тещи попрощаться с дочерью перед тем, как они отправятся домой, никому не известно. Но вряд ли кто-то думал, направляясь на свадьбу, что торжество закончится таким образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, если бы стали свидетелем такого поведения жениха на свадьбе?
Комментариев 29
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-6
Тёще бухать надо было меньше на свадьбе. Она как-будто дочь в загробный мир провожает и больше не увидит. На следующий день протрезвела бы, позвонила дочке и сказала всё, что хочет. К концу дня молодожены всегда вымотаны и уставшие и им хочется уже наконец-то одним остаться, а не пьяные наставления слушать от тёщи, которую на разговоры пробило. Да и невеста могла бы свою мать осадить, сказать что всё завтра скажет. Конечно уставший жених раздражён был.
Копировать ссылку
2
хрень какая-то
Копировать ссылку
39
Хорошо, что сразу развелась с психом...)
Копировать ссылку
Ну, если мужчина, считающий, что только он может быть главой семьи - псих, то удачи Вам в поиске настоящих мужчин. Которые достойны Вашей любви и заботы.
Копировать ссылку
За меня не переживайте, у меня муж и трое детей. Старшая уже взрослая)
Копировать ссылку
тут мужчина псих, у него психологические проблемы с мамой) обидела его мамка в детстве, наверное)) недостаточно хорошо мыла попку, он и сердится теперь)
Копировать ссылку
Мы с вами похоже ровесники или близко.... Обидно только, что статья-то придумана, такого в жизни по факту не бывает. А на почве отношений раздувают непонятно, что... Просто обидно за женщин которые становятся тянущими лямку тетками, которые считают, что так и должно быть. И статья это очередной случай, и все дизлайки в мою сторону я принимаю, такое сейчас общество.
Копировать ссылку
Наоборот, если мамка слишком тщательно моет попку сыночку, из сыночка вырастает, ни на что не способный теленочек, бегающий за сиськой.
Копировать ссылку
-36
Умная жена, забила бы на мать, и успокоила супруга. Но если все-таки она пошла за матерью, то это уже показатель того что в семье будет патриархат. Думаю это и выбесило жениха который это понял только после свадьбы.
Копировать ссылку
Умный жених не устроил бы всю эту хуйню. А умный бы мужчина, не оправдывал бы идиота.
Копировать ссылку
Я жениха не поддерживал, а объяснял его поведение, тем кто не понимает. А так да, Нюхлер, Вы правы. И да, муж и жена одна сатана... Может с умом в той семье и не очень. Но опять повторюсь, обсуждения столько, эта статья не стоит.
Копировать ссылку
Вот именно!! Нюхлер Ламент, вот именно
Копировать ссылку
31
и хорошо что развелись Жених неадекват полный
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.