Невеста удивила гостей своим необычным танцем: вместо жениха ее партнером была собака (видео)

Любители собак, вы могли бы станцевать со своим питомцем первый танец на собственной свадьбе? Я, при всей любви к собакам - нет. А миссис Дивайн смогла, хотя жених давно привык к чудачествам невесты. Чего можно ожидать от дамы, всю свою жизнь занимающуюся фристайлом с псом Героем?

Немного о собаках

Много песен, стихотворений и рассказов написаны в честь собак. Эти животные - немногие из тех, с кем человеку хорошо и уютно. Среди нас с вами встречаются те, кто посвятил собакам всю жизнь - кинологи и заводчики.

Дрессировка собак - особая наука. Прежде считалось, что это легко - просто взял поводок, лакомство и пошел учить псов командам. Сейчас кинологи обучаются специально, появились колледжи и институты, в которых учат собаководству.

Сара Карсон Дивайн - известная американская жительница, посвятившая себя собачьему фристайлу. Молодая женщина обзавелась псом Героем породы бордер-колли. Эти собаки легко поддаются дрессировке, часто участвуют в различных собачьих видах спорта. Герой не стал исключением, вместе со своей хозяйкой собака познает что-то новое, регулярно обучается и участвует во фристайле.

О свадьбе

Пора пришла, она влюбилась... Однажды Сара встретила того, с кем захотела создать семью. Ее избранник - обычный человек, не относящийся к собачьему миру. Тем не менее жених принял свою невесту такой какая она есть - со всеми "тараканами" в голове.

Влюбленные готовились к свадьбе, счастливая невеста выбирала платье и прочие праздничные атрибуты. Составляя списки гостей, девушка вписала туда своего любимца Героя. Кроме того, собаке отводилась почетная роль на мероприятии.

Танцы-танцы-танцы и сводит музыка с ума

Регистрация брака позади, в шикарном ресторане собрались многочисленные гости. Одна из подруг прихватила с собой Героя, по просьбе Сары. Пес привык к тому, что приходится выступать на многолюдных мероприятиях, поэтому вел себя совершенно спокойно и естественно.

Вот и первый танец объявили... Из-за праздничного стола поднялась одна невеста, к удивлению присутствующих, девушка держала в руках поводок Героя. Пушистый друг находился рядом, виляя хвостом, а жених смотрел на происходящее и улыбался.

Сара вышла в центр зала, сняла с Героя поводок. Зазвучала музыка, и молодая жена станцевала свой первый танец с четвероногим любимцем.

Реакция гостей

На самом деле, к поступку Сары многие отнеслись неоднозначно. Людям было странно, как можно отдать предпочтение собаке, какой любимой та ни была, вместо собственного молодого мужа. Первый свадебный танец бывает раз в жизни, как правило, едва ли стоило танцевать его с псом.

Супруг Сары и родители придерживались совершенно иного мнения, по их мнению - задумка молодой жены очень оригинальна. Ведь с мужем они еще успеют натанцеваться, проживут в браке всю жизнь. А собака однажды уйдет, ибо век наших любимцев достаточно короток. Сара поступила совершенно правильно, сделав пса своим партнером на время танца.

О бордер-колли

Немного о породе. Бордер-колли - средние собаки, черно-белого окраса. Отличаются отличным послушанием и незаурядными умственными способностями. Представителям породы присущ интеллект и умение принимать самостоятельные решения.

Видео

Выше вы видели скриншоты кадров видео, а теперь давайте посмотрим на танец Сары и Героя.

Пес кайфует от происходящего, судя по видео. Герой выполняет танцевальные элементы легко, непринужденно и совершенно не боится присутствующего в зале народа.

Заключение

Саре повезло, что ее жених - человек спокойный и добрый. Другой бы обиделся на то, что молодая супруга предпочла ему какого-то кобеля.

На мой взгляд, во всем должен быть предел, в любви к животным - тоже. Их нужно любить, но ставить выше человека - это грань, попахивает каким-то отклонением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что скажете о поступке Сары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.