Парень решил разыграть свою неряшливую девушку и написал предложение руки и сердца на втулке от туалетной бумаги

Кто-то делает предложение руки и сердца, опустившись на одно колено, кто-то прячет кольцо в десерт, кто-то предпочитает позвать любимую замуж на фоне Эйфелевой башни. Но один парень решил отойти от традиционных признаний и использовать для романтических целей совершенно неромантическую вещь.

Странное предложение

Недавно один британец поделился в соцсетях историей о том, как он сделал предложение своей девушке, намекнув на ее бесхозяйственность.

Вот уже несколько месяцев втулка от использованной туалетной бумаги висела на подставке, а новый рулон просто стоял на бачке. Парень взял эту злосчастную втулку и написал на ней маркером: "Ты выйдешь за меня замуж? Не волнуйся, ты никогда не прочитаешь этого, потому что ты никогда не поменяешь рулон".

У пользователей Сети эта история вызвала неоднозначную реакцию. Многие оценили юмор. Но было не меньше и тех, кто встал на защиту девушки. Они написали, что не только девушка - неряха, но и сам парень от нее недалеко ушел. Ведь раз они живут вместе, то они вдвоем несут ответственность за уборку. Он и сам мог бы давно выбросить старую втулку и повесить новый рулон на подставку.

К сожалению, парень не рассказал подписчикам о том, чем закончилась эта история. Остается только догадываться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, чем закончилась эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.