Невеста прикрывала лицо фатой. В машине жених увидел, что рядом сидит незнакомка

Интересная история произошла с мужичиной, который собирался взять в жены любимую девушку. Однако после свадьбы невеста попросту сбежала от него к другому.

Далее повествование ведется от лица этого мужчины.

Первое знакомство

Нгок и я познакомились на свадьбе друзей. Мне 32 года, и у меня работа с хорошим доходом. Нгок - молодая девушка, у которой с работой тоже все в порядке. Когда я впервые встретил Нгок, она мне очень понравилась, но сваха сказала, что, по словам самой девушки, я слишком для нее стар и должен быть моложе как минимум на 6 лет.

Мне было грустно это слышать. Я знаю, что моя внешность мало привлекает женщин. Я нормально выгляжу, но, видимо, недостаточно хорошо, чтобы привлечь внимание Нгок. Но женскую психологию мне не понять. Однако я неплохо зарабатываю, не имею вредных привычек и уверен, что смогу отлично позаботиться о своей семье, жене и детях.

Подготовка к свадьбе

Я не понимал, почему Нгок не хотела встречаться со мной, но не сдавался, пока девушка тоже не согласилась попробовать. Я был счастлив, думая, что она наконец увидела во мне хорошие стороны.

Через 5 месяцев мы с Нгок праздновали свадьбу. Мои родители торопили нас, Нгок была не против, поэтому мы решили стать мужем и женой. Я очень волновался, готовясь к свадьбе. Денег я не жалел. Все прошло хорошо, хотя теперь я знаю, что Нгок не любила меня.

Пока невеста надевала платье, я в костюме жениха подошел к дому Нгок, чтобы ее забрать. Я мечтал о том, как моя будущая жена возьмет меня за руку и сядет в красивую машину, украшенную свежими цветами. Я сильно нервничал и волновался.

Не было любви

Нгок появилась передо мной в белом свадебном платье, что привело меня в изумление. Она стала моей невестой. Однако Нгок вела себя не как счастливая девушка. Она надела фату, обняла лицо руками и заплакала. Я понимаю, что женщинам, впервые выступающим в брак, может быть трудно это осознать, поэтому не злился на девушку. Вскоре мы сели в машину. На Нгок все еще была фата, и она продолжала закрывать лицо. Я попытался обнять ее, но девушка оттолкнула меня.

Вскоре на дороге возникли препятствия, поэтому водителю пришлось резко тормозить. Нгок рефлексивно зацепилась за кресло, перестав закрывать лицо. Сквозь тонкую фату я увидел ее лицо и понял, что передо мной совершенно другая девушка. Я закричал от ужаса.

Когда она поняла, что ее тайна раскрыта, то призналась, что Нгок сбежала с любимым человеком. Девушка, притворившаяся моей невестой, была лучшей подругой Нгок, поэтому помогла ей сбежать.

Вот такая история про мою неудачную свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила эта история?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И че так и не женился на лучшей подруге ??? А фирма ... масло-взбиватель.....
Копировать ссылку
35
чё за хрень я прочитал?
Копировать ссылку
8
Это подлость. Как можно готовится к свадьбе, имея любимого жениха. Он ей ничего плохого. не сделал и зачем подругу подставила
Копировать ссылку
родители
Копировать ссылку
12
Честно сказать, рассказ не российский, скорее всего-африканский перевод, дело в том, что у Конголезцев Нгок в переводе на русский язык означает КРОКОДИЛ, она негритянка, черная, поэтому жених сразу и не понял кто рядом сидит
Копировать ссылку
чунга-чанга в переводе с африканского Трахаться с обезьяной ))
Копировать ссылку
Если от вас убежала невеста , то не известно кому повезло ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.