Несмотря на розыгрыш, девушка согласилась: парень делал предложение и «упустил» футляр с кольцом в океан

Люди прилагают много усилий для того, чтобы сделать предложение руки и сердца каким-то особенным и запоминающимся. Однако иногда идеи терпят фиаско, зато остаются веселые воспоминания. Так и случилось с героями нашей сегодняшней истории: Майлзом и Энджи.

Неожиданный поворот

Майлз пригласил свою подругу Энджи отдохнуть с общими друзьями на яхте. Девушка ни о чем таком не подозревала, а вот парень уже знал цель такого мероприятия. Он специально арендовал судно, чтобы сделать в романтической обстановке, на закате, предложение руки и сердца. Майлз надеялся, что это будет незабываемый и ключевой момент для их пары.

Когда солнце стало садиться, парень понял, что нужно приступать к реализации задуманного плана. Он встал на одно колено перед невестой. Затем друг бросил ему футляр с кольцом, но промахнулся - и коробка улетела в океан.

Странный пранк

«Ты что, дурак?!» - закричали приятели, увидев, что друг неожиданно прыгнул за борт в воду, чтобы достать кольцо. Энджи вообще не понимала, что происходит: она была в шоке. Другу удалось выловить футляр.

Друзья помогли парню подняться на борт. Тот передал коробку Майлзу, который встал на одно колено перед возлюбленной, произнес:«Ты выйдешь за меня?» - и открыл коробочку. Вот только внутри оказалось пусто. Майлз был обескуражен: скорее всего, драгоценность оказалась в море. Парень схватился за голову.

Невеста стояла на месте как вкопанная. Как вдруг друзья закричали: «Розыгрыш!» - и протянули жениху точно такой же футляр, но уже с кольцом внутри. «Ты выйдешь за меня?» - второй раз спросил Майлз у Энджи.

Девушка пожала плечами, всем видом демонстрируя, что то, что происходило до этого момента на яхте, ей совсем не понравилось. Тем не менее после минутного молчания она ответила согласием. Оказалось, что жесткие розыгрыши были организованы друзьями парня.

Эта история стала вирусной в интернете и набрала сотни тысяч лайков и комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие нелепые предложения руки и сердца знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.