Девушке сказали, что она поторопилась с покупкой свадебного платья: наряд красивый, но ситуация странная

Свадьба – один из самых счастливых дней в жизни любящих друг друга людей. Конечно же, хочется, чтобы это событие прошло на высшем уровне. Поэтому внимание уделяется каждой детали. В частности, выбору свадебного платья. Только вот спешить и хвастаться, наверное, не стоит раньше времени…

Помолвка – это еще не свадьба!

Героиня этой статьи решила поделиться хорошей новостью в социальной сети «Фейсбук», сделав публикацию, в которой сообщила о том, что ее молодой человек подарил ей обручальное кольцо, сделав предложение. Обрадовавшись, девушка купила себе свадебное платье. Однако ее радости пользователи не разделили. Более того, фотографии подверглись критике.

Невеста написала: «У меня восхитительные новости! Сегодня я приобрела свадебное платье. Я, конечно, еще не замужем, но предложение мне сделано. Я готовлюсь. Порадуйтесь за меня, девушки!»

Героиня опубликовала фотографии платья в пол с корсетом и длинным шлейфом. Наряд действительно красив. Но зачем «бежать впереди паровоза»?

Один из пользователей так и написал: «Платье красивое, но наверное, не стоит забегать вперед». Другой саркастически добавил: «Какое красивое платье для той, кто еще не замужем». А третий отметил, что девушка слегка не в себе. Пожалуй, не стоило девушке раньше времени делиться фото платья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли спешить с такими фотографиями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.