Капризный гость и еще три типичных случая на свадьбе, когда она идет не по плану

Каждый мечтает, чтобы его собственная свадьба прошла идеально, ведь это один из самых запоминающихся праздников для многих людей. Однако никто не застрахован от ошибок. В данной статье мы расскажем про несколько типичных случаев, когда на свадьбе что-то идет не по плану.

Скучающие гости

На масштабной свадьбе почти невозможно удовлетворить потребности каждого гостя, но это и не является главной целью торжества. Конечно, не помешает нанять ведущего или организатора свадеб, который будет внимательно следить за настроением участников вечеринки.

Несмотря на все усилия, всегда есть гости, которым трудно угодить: им не нравится еда, музыка, они не хотят танцевать, либо их не устраивает температура воздуха.

Старайтесь не обращать внимание на подобные ситуации. Те, кто ищет повод пожаловаться, непременно его найдут, даже если свадьба будет идеальной.

Нехватка еды или напитков

Самое неприятное, что может произойти на свадьбе, - это когда у вас заканчивается еда. На шведском столе сложно предсказать, какое блюдо будет популярным, и может случиться так, что, пока одно из блюд заканчивается, другое будет съедено гостями за считаные минуты.

Конечно, хороший поставщик провизии может придумать решение, но все равно это несколько неловкая и, конечно, запоминающаяся ситуация.

Что касается напитков, то эту проблему относительно легко решить. Вам просто нужно найти человека, который еще не пил и может отправиться за покупками.

На фотосессию не хватает времени

Свадебные фотографии - это память на всю жизнь. На них фотограф старается запечатлеть самые красивые моменты, чтобы потом, глядя на них, молодожены вспоминали этот прекрасный день. Это удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.

Рекомендуется правильно рассчитать свое время, чтобы успеть сфотографироваться в заранее спланированной обстановке и позиции и, самое главное, не спешить. Кроме того, во избежание обид и недоразумений со стороны гостей важно, чтобы каждый желающий смог получить фотографию с женихом и невестой.

Проблемы с одеждой

С платьем невесты во время свадьбы может произойти все, что угодно, особенно если оно длинное и пышное. По этой причине в сумочке всегда должна быть спрятана иголка с ниткой. Например, есть риск, что кто-то наступит на край платья во время танца.

Если упомянутого швейного мини-набора недостаточно, возможно, среди гостей свадебного торжества найдется хорошая швея, которая поможет решить эту проблему.

На празднике также могут случиться и другие маленькие неприятности - натирающие туфли или поломка булавки жениха.

В любом случае главное - не расстраиваться. Понимающие гости обязательно войдут в ваше положение. Неприятности и разные казусы могут произойти со всеми людьми, и не стоит принимать их слишком близко к сердцу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с непредвиденными казусами на свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.