Невеста не нашла для себя подходящее свадебное платье и сбросила 50 килограмм

Будущая невеста из штата Техас обожала на завтрак пончики и кофе. Но все ее предпочтения изменились, когда она влюбилась в своего будущего мужа. Предложение руки и сердца она получила летом 2019 года. Но, несмотря на то что она была очень привлекательная и милая, девушка понимала, что ни в одно платье своей мечты она не войдет из-за большого веса и объемов.

Кардинальные перемены

Мередит Хатсон, которая работала парикмахером в штате Техас, всегда страдала от лишнего веса. На момент предложения руки и сердца она весила 116 кг. Многочисленные диеты, которые перепробовала девушка, давали лишь временный результат.

В 24 года она столкнулась с проблемой заболевания щитовидной железы. Мередит чувствовала слабость, головные боли, головокружения. Это не настраивало на позитив. Но самое большое разочарование девушка испытала в тот день, когда ее парень Стивен предложил ей выйти за него замуж. Ведь ни в одно платье она не смогла бы влезть. А если бы и смогла, то это смотрелось бы ужасно.

Свадьба была назначена на ноябрь 2020 года. У девушки оставался ровно год, чтобы привести свое тело в порядок и выйти замуж за любимого принцессой. Она начала кардинально менять свою жизнь. Теперь в ее рационе появилось много продуктов белкового происхождения и тренировки шесть раз в неделю.

Смена рациона

Если ранее женщина питалась только фастфудом и пончиками, а на перекус у нее были чипсы, макароны и конфеты, то теперь все ее питание стало сбалансированным и чистым. В ее рационе присутствуют яичные белки и мясо на завтрак, в обед она ела салат из тунца и сэндвич с салатом. Перекусы тоже стали полезными - это протеиновые батончики и напитки. Ужин - самый некалорийный прием пищи - курица гриль и овощи.

Результаты

К свадьбе Мередит смогла сбросить 22 лишних килограмма. После нее она не остановилась на достигнутом результате, а продолжила процесс похудения. К настоящему времени она смогла похудеть на 50 кг и набрать мышечную массу. Сегодня вес красавицы 65 кг, и она прекрасно выглядит. Вот что значит похудела!

В своих социальных сетях девушка делится результатами с подписчиками. Она помогает похудеть многим женщинам с лишним весом. Немного позже она стала работать фитнес-тренером. Муж ее поддерживает во всех начинаниях. Она стала очень популярным тренером, прекрасной женой и гордостью для себя и своего супруга.

Важность поддержки

Следует отметить, что не только супруг поддерживал девушку. Когда она начала свой путь к фигуре мечты, она размещала посты в социальной сети. Ее поддерживало большое количество подписчиков и людей со стороны. Это очень мотивировало девушку.

Стоит отметить и то, что муж на время похудения своей любимой перешел на удаленную работу. Он не только морально поддержал Мередит, но и помог сделать процесс комфортным морально и физически. Ведь он ежедневно готовил для нее блюда правильного питания и помогал подбирать тренировки.

Как видите, если поставить себе цель и идти к ней, не сворачивая со своего пути, то можно добиться очень хороших результатов. Поэтому нужно работать, а не страдать от того, что у вас есть лишний вес, кость широкая. Масса отговорок указывают только на одно - лень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы похудеть ради свадьбы и изменить всю свою жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.