Два года, сила воли и аппаратные процедуры: Анна Хилькевич рассказала, как избавилась от 23 кг

Похудение - сложный процесс. Причем успешность работы над собой зависит от массы факторов. Анна Хилькевич рассказала, как избавилась от 23 лишних кг. Для этого известной актрисе пришлось приложить немало сил. Однако постепенное планомерное движение к цели дало нужные результаты.

После второй беременности

Проблем с лишним весом у Анны Хилькевич до родов не было. Во время беседы с журналистами женщина призналась, что после первой беременности поправилась на 23 кг. Однако трудностей с похудением не возникло.

После вторых родов для достижения нужных результатов на весах женщине пришлось потратить около 2 лет. Во время разговора с работниками прессы актриса призналась, что самой проблемной зоной оставались бедра. Женщина перепробовала разные виды спорта, сидела на жестких диетах, использовала многочисленные аппаратные процедуры. Помог только курс LPG-массажа. При этом Анна отметила, что определенные улучшения стали заметны уже после третьего сеанса.

Первые роды

Во время беседы с журналистами Анна Хилькевич вспомнила процесс борьбы за стройность после первых родов. Актриса призналась, что на возврат прежней формы тела ей потребовалось всего 2,5 месяца. Подготовка к съемкам в "Универе" требовала колоссального напряжения сил.

Сначала Анна села на диету, разрешенную для кормящих матерей. Основу рациона составляли цукини, приготовленное на пару диетическое мясо, гречка. От различных сладостей Анне на время пришлось отказаться в принципе. Женщина также внимательно контролировала и размеры порций.

В первые дни диеты дали колоссальный результат. Актрисе удалось похудеть на 3 килограмма. Однако позже Анна все-таки решила попробовать курс мезотерапии живота. Это также дало необходимые результаты и позволило улучшить форму тела.

Для желающих похудеть

Борьба за стройность становится актуальной для многих людей. Причин у ожирения масса. Чаще всего люди набирают лишний вес из-за малоактивного образа жизни и различных ошибок в вопросах питания. Избавиться от избыточной массы тела сложно, но вполне реально. Прежде всего следует внимательно изучить основы похудения.

Многие диетологи и эксперты в области фитнеса отмечают, что похудеть реально только после формирования дефицита калорий. Человеку нужно сжигать больше, чем он потребляет в течение дня. Сформированный дефицит приведет к постепенному избавлению от лишних кг.

При этом добиться нужного дисбаланса получится с помощью правильной диеты и занятий спортом. Например, многие эксперты рекомендуют увеличить в меню долю белковой пищи. Такие продукты питания дают длительное чувство сытости. Физкультура же поможет сжечь поступившие в организм калории.

При этом многие диетологи рекомендуют отказаться от использования различных экстремальных монодиет. Из-за них человек рискует сформировать дефицит ряда важных питательных веществ, витаминов и минералов. Все это способно привести к целому комплексу проблем со здоровьем.

Вместо итогов

Важное условие успеха - мотивация. Похудение может занять несколько лет. Растратить энтузиазм на этом пути очень легко. Отсутствие мотивации способно свести на нет все усилия человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с проблемой лишнего веса? Как боролись?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.