Женщина спросила в Сети, как открыть шкаф, и получила от пользователей минимум 8 ответов

Иногда люди попадают в такие ужасные или запутанные ситуации, что просто не знают, что делать. Рисковать и действовать самостоятельно, полагаясь только на свою собственную голову, или обратиться за помощью в каком-либо деле к другим людям? Нужно ли вообще обращаться к незнакомцам?

Как решить эту "загадку"?

У этой женщины приключилась проблема: посуда, стоявшая в шкафу, очень затрудняла возможность открыть шкаф, не разбив тарелки. Она задалась вопросом: "Возможно ли отворить дверку шкафа, чтобы это не привело к поломке посуды?". Женщина решила спросить об этом интернет-пользователей, чтобы те помогли ей решить такую "загадку".

8 способов открыть шкаф

Как знать, может быть, не напрасно она обратилась за советом к людям. Мнений женщина услышала много, советов и рекомендаций тоже. Теперь ей есть из чего выбрать, она понимает, как лучше сделать. Но что же случилось? Все увидите, посмотрев на эту фотографию.

Она опубликовала фотографию своего шкафа для посуды со словами: "Эта дверца никогда более не может быть открыта. Или, по крайней мере, не разбив ни одной тарелки, мне это сделать не удастся. Не так ли?". Но оказалось, что люди способны найти выход из любой ситуации, даже из такой, казалось бы, невозможной. Вот 8 основных способов открыть шкафчик с посудой так, чтобы ни одна тарелка не пострадала.

Способы открывания шкафчика

1. "Отодвинуть шкаф от стены, чтобы была возможность наклонить его назад и открыть дверь", - это очень хороший совет.

2. Человек, у которого, видимо, отсутствует напрочь стратегическое мышление, советует: "Я бы посоветовал вам затопить комнату, а затем без проблем открыть шкафчик!".

3. Экономисты спросили о стоимости тарелок. Если они дорогие, то нужно разбить одно из стекол дверцы, потому что его будет дешевле заменить. Если тарелки не так ценны, то можно просто открыть дверцу и дать тарелкам возможность разбиться.

4. Еще один совет: "Обратитесь к шаманам и магам, чтобы вернуть время назад и исправить ситуацию", - неплохо.

5. А этот совет шикарен: "Купите новую квартиру, новый шкаф для посуды и начните новую жизнь. Забудьте про этот ужас".

6. Монтажники посоветовали открыть дверь совсем чуть-чуть и заполнить все внутри монтажной пеной.

7. Кто-то посоветовал отдать этот шкаф в музей, как замороженный во времени экспонат.

8. Некоторые ответили шуткой. Идея была в том, чтобы перевязать шкаф красивой лентой, повесить бант и оставить его в качестве приданного для детей.

Ну, как вам такие рекомендации? Какая из них вам понравилась больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы открыли этот шкаф?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.