У женщины были проблемы из-за ее «мужского» голоса, и теперь она выдает себя за парня по имени Дерек

Сорокадвухлетнюю мать двоих детей Лоррейн Чадемунху все время по телефону путают с мужчиной. А все из-за слишком низкого тембра голоса, который вводит собеседников на том конце провода в заблуждение. Устав доказывать, что она действительно женщина, Лоррейн стала представляться парнем по имени Дерек.

Неприятная ситуация

Первые проблемы стали возникать, когда закрылось ближайшее отделение банка, где у Лоррейн был открыт счет. Тогда она решила поменять финансовое учреждение для удобства. Первый звонок в новый банк обескуражил нашу героиню и поверг в шок. Лоррейн представилась, но сотрудник на том конце провода сказал, что идентификацию она не прошла, поскольку является мужчиной. Женщина возмущается, что банковский работник девятнадцать раз обратился к ней «сэр», хотя она неоднократно заявляла, что не принадлежит к сильной половине человечества.

Чтобы подтвердить тот факт, что она является именно Лоррейн Чадемунху, женщина предложила ответить на все проверочные вопросы, включая девичью фамилию матери, адрес проживания, но даже это не удовлетворило сотрудника. Лоррейн перенаправили к другому оператору, потом еще к одному и так по кругу. В итоге женщине так и не удалось пройти процедуру идентификации.

Блокировка

Однажды даже случилось так, что учетную запись Лоррейн заблокировали, подумав, что злоумышленники пытаются завладеть ее данными. Женщине пришлось лично идти в банк и улаживать проблему. Сотрудники сильно удивились, что перед ними действительно женщина, а не парень, как они думали. Учетную запись разблокировали, пообещали сделать пометку относительно особенностей тембра ее голоса, чтобы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций.

А воз и ныне там

Увы, по всей видимости, операторам так и не передали важную информацию. Лоррейн жалуется, что ее проблема так и не была решена и что по телефону ее по-прежнему не могут идентифицировать и думают, что она мужчина. Чадемунху неоднократно писала жалобы в банковское учреждение, и все без толку.

Представитель банка дал свои комментарии по поводу случившегося. Он извинился перед Лоррейн, но сказал, что у них такая серьезная система защиты, что до конца решить проблему невозможно.

Парень по имени Дерек

После недоразумений с банком Лоррейн стала представляться мужчиной по имени Дерек в тех случаях, когда имя не имеет принципиального значения. Например, когда нужно забронировать столик в ресторане. Так ей удается избежать казусов, возникающих с ее низким тембром голоса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, как Лоррейн можно уладить проблему с банком?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да... проблема... Нет, - изюминка! Это как в фильме "Ну, здравствуй, Оксана Соколова", главное суметь воспользоваться таким "даром". А банк можно навестить персонально или через личный кабинет. Или такие блага цивилизации только в нашей стране?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.