Шведку назвали слишком толстой, чтобы быть моделью. Ее ответ достоин уважения

Мир моды прекрасен, но безжалостен. Все мы знаем о существовании железных параметров 90/60/90, имея которые можно добиться успеха в модельной индустрии. Однако за последние несколько лет эти строгие критерии стали более лояльными. Мир знает немало примеров нестандартных моделей и девушек, с размером плюс, которые смогли покорить сферу моды. Героиня этой статьи тоже хотела стать моделью, но ей отказали из-за ее габаритов.

Строгие критерии

Агнес Хеденгард, 19-летняя модель из Швеции, уже более пяти лет безуспешно пытается прорваться в модельный бизнес. Однако девушке так и не удается заполучить контракт ни с одним крупным модельным агентством. Все они отказывают привлекательной Агнес из-за ее параметров, которые, по мнению агентств, не подходят для того, чтобы стать моделью.

Девушка рассказывает, что в соответствии с критериями мира моды, ее бедра должны быть гораздо меньше в объеме. Постоянные отказы приводили девушку в расстройство, поэтому она решила записать видео, в котором поделилась своими переживаниями.

В своем видео Агнес Хеденгард обратилась к юным девушкам, которые хотят стать моделями и сказала одну очень важную вещь: «Любите себя и свое тело таким, какое оно есть от природы. Никому не позволяйте говорить вещи, которые заставят вас чувствовать себя непривлекательной и неуверенной в себе».

Я думаю, ответная реакция девушки достойна того, чтобы про ее несправедливую историю узнали все. Мне даже нечего добавить, несостоявшаяся модель все сказала по делу. Я уверена, что Агнес в скором времени ждет успех, ведь у нее есть все, чтобы это произошло: красивое ухоженное тело, модельная внешность, желание стать моделью. Да, и ее бедра не такие уж и крупные, на мой взгляд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как в считаете, справедливо ли девушка получала отказы от агентств?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Красивая девушка, да же очень. Что касается стандартов, то думаю они давно устарели, или там собрались идиоты
Копировать ссылку
1
Нормальная деваха. Походу там зажрались.
Копировать ссылку
3
УХХХХХ...Ндаааа, прям ЖИРОБАСИНА!)))))))))))))))))))))))
Копировать ссылку
4
Аябывдул!
Копировать ссылку
Я думаю что нет, не дала бы.Так что лучше рассчитывай на Дуньку Кулакову.
Копировать ссылку
-1
Ты видимо импотент, потому как везде так пишешь. Твоя беда в том, что такие тебе просто не дадут)))))))
Копировать ссылку
По поводу моего полового здоровья можешь не беспокоиться! В мои годы я еще очень даже неплохо общаюсь в этом плане с дамами. А по количеству дам, с которыми я переспал, тебе со мной не стоит соревноваться! :-)) Не догонишь! Завидуй молча!!!
Копировать ссылку
Я не собираюсь тебя догонять, потому как я женщина и мне достаточно одного мужа. А ты так и не нашел свою единственную и не найдешь
Копировать ссылку
-9
Она не толстая,она страшнющая!!!
Копировать ссылку
9
Потому что тебе не светит )) ? На себе в зеркало посмотри красаучык описанный)))
Копировать ссылку
-1
Что ты понимаешь в красоте, любуйся на своих соотечественниц - Собчак и Волочкова))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.