Модницы из Южной Кореи научат, что из одежды надеть с приходом холодов и, самое главное, как в этом фотографироваться

Не умеете правильно фотографироваться, позировать на камеру? Хотите быть в курсе новых модных трендов? Тогда берите пример с блогеров из Южной Кореи. Эти девушки точно знают толк в моде и красоте и демонстрируют, как хорошо выглядеть на снимках.

Правило 1: не смотрите в камеру

Неуверенно чувствуете себя, когда позируете? Способ избежать смущения или неловкости – это заслонить лицо каким-то предметом (например, держать в руках фотоаппарат) или вообще не смотреть в объектив, а отвернуться. Снимки от этого не будут выглядеть менее эффектно. Правда, для их создания понадобится помощь друга.

Взгляните, как красиво сочетаются светлые вещи с коричневыми. Это модный тренд. Если не знаете, что надеть в холодную погоду, выбирайте пуховик и брюки либо длинную юбку. Верхняя одежда может либо контрастировать, либо быть в тон к другим вещам. Нарядно выглядит светлая куртка вместе со светлыми брюками и обувью. Если у вас есть коричневая куртка, то можете сочетать ее с длинной клетчатой юбкой или платьем.

Правило 2: улыбайтесь

Хотите, чтобы кадры получились естественными? Тогда попросите друга вас сфотографировать. Обязательно улыбайтесь в объектив, как если бы вас застукали папарацци. Немного смущения не помешает. Можете даже дотронуться до лица рукой, как если бы вы захотели спрятать лицо.

Вязаное платье в сочетании с кардиганом – это отличная одежда для прохладной погоды. Образ получается стильным, женственным, элегантным. Под платье гармонично подойдут кроссовки или кеды в тон.

Правило 3: сфотографируйте свой лук

Селфи в их традиционном понимании, когда на снимке видно только лицо, – это уже вчерашний день. Корейские блогеры предпочитают фотографировать свой образ. Покажите окружающим, как стильно вы выглядите, засняв свою одежду.

И вновь мы видим подтверждение тому, что коричневый цвет в тренде. И не только он один, но и все сопутствующие оттенки: кремовый, бежевый, песочный и т.д.

Особого шика придают вязаные элементы. Например, свитер.

Правило 4: наклоните голову

Хочется предстать в романтичном и загадочном образе? Тогда просто слегка наклоните голову набок. Необязательно широко улыбаться в объектив: можно сделать задумчивый и даже грустный вид. Это как-то больше по-осеннему, ведь позади лето, и длинная зима впереди.

Чтобы выглядеть стильно, скомбинируйте ветровку с укороченными джинсами или брюками и кеды. Такой стрит-стайл сегодня в тренде. Собственно, как и цветастое платье с пальто.

Правило 5: взаимодействуйте с подругой

Приобщите подругу к фотосессии для того, чтобы получились веселые и забавные снимки. Фотографируйтесь в кафе, ресторане, магазине. Можно подурачиться на камеру, чтобы кадры получились естественными.

Любимое сочетание многих юных девушек – это белый с розовым. И ни к чему ассоциации с куклой Барби, ведь сейчас розовый снова в моде, поэтому можно смело надевать вещи такого оттенка. Особенно когда речь заходит о верхней одежде.

Розовое пальто или розовая меховая куртка – все это отлично сочетается и с обычными джинсами, и с элегантным платьем. И не забудьте дополнить образ аксессуаром в виде миниатюрной сумочки или клатча.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете правильно позировать на камеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.