Для поиска преступницы полиция выставила в Сети ее худшую фотографию

Как известно, все женщины без исключения очень щепетильно относятся к своей внешности. И вот полиция австралийского городка из Нового Южного Уэльса решила использовать эту особенность в своих служебных целях. Благородно это, или нет, судите сами.

Тактическая хитрость

На специальном ресурсе в интернете полиция разместила сообщение, что некая Тиффани разыскивается по обвинению в кражах, и пока ее поиск зашел в тупик. Ну и все полагающееся в таких случаях. Ну и фотография виновницы торжества.

Но вот фото выбрали то, на котором женщина выглядит не самым лучшим образом. Это мягко сказано.

Несмотря на просьбу полиции воздержаться от оскорблений и нападок, на сайт посыпался поток комментариев. И в большинстве своем они были крайне неприятны для преступницы. Доходило и до открытых оскорблений.

И это сделало свое дело. Прошло совсем немного времени, и девушка объявилась, пытаясь оправдаться за свой столь нереспектабельный вид. Женщину можно понять, мало кто выдержит подобное. "Давайте успокоимся, я не каждый день так выгляжу, - написала она. - Это просто неудачный ракурс".

В ответ полиция настоятельно порекомендовала ей перестать скрываться и явиться в ближайший участок. Мы не знаем, чем все закончилось, но хотелось бы, чтобы женщина все-таки сдалась и позорное фото покинуло Интернет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отнеслись к подобной публикации?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Что-то я не увидел большой разницы , вроде похожа на овцу .)
Копировать ссылку
0
Полиция верно все сделала - это расчет на то, чтобы искомая девушка болезненно среагировала и ответила. Таким образом отследить местоположение не составит труда. В поисках преступника все средства хороши.
Копировать ссылку
-2
ну вот здесь спорно ,поскольку по отношению к девушке ,пускай даже преступнице это излишне жестоко ,в случае мужика это будет уже больше похоже на профилактическую меру
Копировать ссылку
Этот еще не жестоко, а мягко. В реальности бывает еще хуже.
Копировать ссылку
5
Ну разумеется, она прям всё кинула и побежала в полицию просить, что бы те удалили неудачное фото.....
Копировать ссылку
1
Я думаю коль она преступница то для неё какая разница какую полиция поместила фотографию Думаю ей всё равно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.