Лишь посетив салон, женщина поняла, насколько красива: в зеркале она увидела не замученную домохозяйку, а эффектную блондинку (фото)

Жизнь домохозяек довольно скучна и однообразна. Посвящая всю себя заботе о муже, детях и доме, женщины зачастую забывают следить за своей красотой и поддерживать молодость. Потом, когда дети начинают жить отдельно, у них появляется стимул начать следить за собой более активно. Эта фотоистория про женщину, которой надоело быть "серой мышкой". Взглянув на свое уставшее и постаревшее лицо, героиня поняла, что надо срочно заняться кардинальным преображением.

Дом, муж, дети

Сложно поддерживать идеальное состояние тела, когда большая часть времени уходит на домашние дела и заботу о детях. Но такой подход к собственной внешности рано или поздно приводит к плачевным результатам: неухоженные волосы, дряблая кожа, морщины и другие проблемы прибавляют к возрасту как минимум 10 лет.

Чтобы этого избежать, нужно следить за собой еще с юности. Но нашей героине повезло оказаться в руках профессионалов, которые всего за один вечер смогли преобразить ее до неузнаваемости.

Казалось бы, понадобилось всего лишь сделать модную стрижку, покрасить волосы и нанести макияж. Но какой эффект получился от правильного ухода за собой!

Женщина буквально помолодела лет на 20: волосы стали выглядеть здоровыми и блестящими, в глазах появился блеск.

Но главное - заядлая домохозяйка вновь ощутила себя уверенной в себе и привлекательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто обращаетесь к профессиональным стилистам и визажистам?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Совсем другой стала. Вот она - сила макияжа))
Копировать ссылку
2
Блядь, да никакой разницы.
Копировать ссылку
С такой красивой фамилией, а выхлопы ямщика.
Копировать ссылку
господи, а без матершины нельзя?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.