Кардинальные перемены. Девушка решила измениться и обратилась к стилистам

Однажды милая и улыбчивая девушка по имени Маркета решила кардинально изменить себя. Она устала жить обычной жизнью, довольствоваться лишним весом и скучным цветом волос. Для качественного преображения она разработала целый план и тщательно следовала ему. Из этого девушка сделала мини-проект и решила рассказать о нем в интернете.

Похудение

Очаровательной девушке по имени Маркета уже долгое время не нравилась ее фигура. Она была недовольна своим типом телосложения — широкими плечами, чрезмерно пышной грудью и отсутствием талии. Девушка много раз пыталась сесть на диету и начать заниматься спортом, но ничего не получалось.

В 2020 году девушка все-таки взяла себя в руки. Она начала правильно питаться, а потом перешла на кето-диету. В результате получилось похудеть на 25 кг. Вместе с этими килограммами Маркета сбросила 17 сантиметров в талии, 14 сантиметров в области живота и 21 сантиметр в бедрах. Девушка избавилась от целлюлита.

Теперь милую девушку украшает не только очаровательная улыбка, но и симметричная фигура.

Изменение прически

Сразу же после похудения девушка решила изменить детали внешности. Она уже очень давно мечтала перекраситься из блондинки в задорный рыжий цвет. Профессиональный парикмахер поддержал Маркету в этом решении и приступил к окрашиванию.

«Новый естественный цвет без парабенов не только изменит оттенок волос, но и восстановит пряди. Он вернет утраченный блеск и эластичность, - сказал профессиональный парикмахер по имени Ян. - Профессиональная краска даже не пахнет аммиаком. Она не испортит волосы».

В результате открашивая Маркета обрела красивый рыжий цвет волос. "Я довольна результатом", - радостно сказала она парикмахеру.

Девушка не остановилась на новом цвете, поэтому попросила немного сменить прическу.

Новая прическа выгодно подчеркнула похудевшее лицо и красивые глаза девушки.

Дальнейшая трансформация

В комплект к новой прическе девушка захотела сделать современный нюдовый макияж. Маркета решила забыть о резких линиях и попробовать мягкую растушевку. Такой макияж сделал глаза еще более глубокими и подчеркнул их красивый цвет. Несколько слоев туши сделали ресницы еще длиннее, чем обычно. Последний штрих — хайлайтер, придающий коже сияние.

Работа стилистов

Завершительным этапом своей "перезагрузки" Маркета сделала поход к стилистам. Они подобрали ей женственный образ, который подчеркнул достоинства фигуры.

Стилисты посоветовали ей носить платья гораздо чаще, чем джинсы и футболку. Они сказали, что правильная одежда поможет почувствовать себя принцессой и добавит будням привкус праздника.

Вот такая трансформация может произойти за год. Маркета — яркий пример того, что люди меняются в лучшую сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сбрасывали больше 10 кг? Поделитесь опытом.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.