Как отращивать ногти быстро в домашних условиях?

Как отращивать ногти быстро? Это довольно популярный вопрос. Красивые и ухоженные ногти - очень важный аксессуар для любой девушки и женщины. Миловидный маникюр придаст завершенность любому образу.

как отращивать ногти быстро
Существует множество советов на тему того, как отращивать ногти быстро. В статье собраны лучшие рекомендации для быстрого их роста. Перед тем как начать процесс отращивания, лучше пересмотреть свой рацион. Нужно потреблять в пищу много витаминов, которые способствуют росту и укреплению ногтей, волос. С этим вопросом лучше всего обратиться к врачу-диетологу. Есть много способов ускорить рост ногтей. Это ванночки, специальные средства – ускорители роста, маски для ногтевого ложа… Нужно помнить о том, что необходимо отрастить не только длинные, но и крепкие и здоровые ногти.

Как отращивать ногти быстро с помощью ванночек?

Ванночки с растительным маслом

Для таких процедур подойдет исключительно оливковое, миндальное или кунжутное масло. Его следует подогреть (не сильно) и добавить три-пять капель йода. В этой ванночке держать кончики пальцев пять-десять минут. Повторять ежедневно. Масло замечательно увлажняет кожу вокруг ногтя и питает саму пластину полезными веществами. Единственный минус этих ванночек – большая затрата недешевого продукта.

Ванночки с ромашкой

как быстро отрастить длинные ногти
Шесть столовых ложек ромашки аптечной залить стаканом (250 мл) кипятка и дать постоять час. Потом вновь немного подогреть и добавить 6-8 столовых ложек белого вина. Держать руки в жидкости двадцать-тридцать минут.

Ванночки с лимоном

Есть два способа провести эту процедуру. Первый: разрезать фрукт на две половинки и засунуть в мякоть кончики пальцев. Второй: выдавить из лимонов сок и влить его в емкость. Затем засунуть кончики пальцев в жидкость. В обоих случаях следует держать ногти в соке не менее трех и желательно не больше десяти минут. После нужно намазать пальцы питательным кремом. Лимон придаст ногтям красивый и ухоженный вид и укрепит их.

Ванночки с солью и йодом

как очень очень быстро отрастить ногти

В миску влить стакан теплой (немного горячей) воды и добавить туда столовую ложку соли и пару капель йода. Перемешать. Опустить руки и держать их в жидкости десять-двадцать минут.


Как очень-очень быстро отрастить ногти?

Так быстро отрастить ногти не получится. В случае если красивый маникюр нужен немедленно, обратитесь к мастеру и сделайте искусственные пластины. Как отращивать ногти в домашних условиях с помощью ванночек, вы уже знаете. Это один из самых популярных методов. Теперь можно поговорить о том, как отрастить длинные ногти быстро с помощью специальных средств, которые можно приобрести в аптеке. При выборе таких продуктов нужно обратить внимание на производителя, цену, состав и свойства. В большинстве случаев такие средства представлены в виде лаков. На флакончике обязательно должны быть указаны полезные свойства продукта. Руководствуясь надписями на упаковке, подберите средство в соответствии с типом и проблемами своих ногтей. Пользуйтесь инструкцией по использованию.

О том, как отращивать ногти быстро, можно говорить очень долго, но руководствуясь этими советами, реально можно получить хороший маникюр за короткий строк. Пользуйтесть ими. Надеюсь, статья доступно рассказала о том, как быстро отрастить длинные ногти!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.