Триллер с неожиданным концом. Мировые шедевры жанра

Когда в реальной жизни все хорошо – это прекрасно. Именно тогда, когда человек чувствует полное психологическое спокойствие, он обращается к искусству, чтобы получить небольшую встряску. Помочь этому могут интересные триллеры с неожиданным концом.

Сегодня в киноиндустрии очень и очень много примеров фильмов, которые относятся к названному жанру. Однако большинство из них мало кому нравятся: они плохо сняты, сюжет их банален, актеры не справляются с ролями. Ниже будет представлен список, в котором вы найдете качественные фильмы: они держат в напряжении и заставляют миллион раз удивляться, когда заканчивается последняя минута хронометража.

триллер с неожиданным концом

Лучшие триллеры с неожиданным концом

  • «Остров проклятых». Этот триллер с неожиданным концом снят по мотивам одноименной книги. Не у всех есть время на чтение, однако это не страшно: фильм прекрасно передал атмосферу произведения. На одном из островов штата Массачусетс расположена клиника для душевнобольных опасных преступников. Сюда приезжают два федеральных маршала, чтобы выяснить, куда пропала одна из пациенток. Однако со временем один из них, Эндри Дениэлс, начинает понимать, что кто-то на острове затеял опасную и сложную игру.
  • лучшие триллеры с неожиданным концом
    Еще один триллер с неожиданным концом – «Семь». Фильмы, снятые режиссером Дэвидом Финчером, любимы не только зрителями, но и мировыми критиками. Двое детективов – бывалый Уильям Сомерсет и новичок Миллс – расследуют дело об особо жестоком убийстве. Вскоре неизвестный совершает еще несколько преступлений, и становится понятно – он карает людей, опираясь на библейскую заповедь о семи смертных грехах. Однако вскоре оказывается, что поймать злодея – не самое сложное, что потребуется сделать Миллсу.
  • Финчер зарекомендовал себя как разноплановый режиссер, однако наиболее популярными среди зрителей остаются его остросюжетные картины.
    интересные триллеры с неожиданным концом
    «Игра» - еще один необычный триллер с неожиданным концом. У Николаса Ортона есть все – работа, которая приносит много денег, шикарный автомобиль, огромный дом, прислуга. Однако жена от него ушла, день рождения он справляет в одиночестве, а богатство уже порядком надоело. Николас не собирался ничего менять, пока в праздничный день не объявился его брат и не предложил сыграть в Игру.
    Но сюрприз ко дню рождения вскоре оборачивается для Николаса настоящим кошмаром.
  • «Пила: игра на выживание» также стала одной из любимейших картин любителей острых ощущений. Что бы вы сделали, если бы очнулись в одной комнате с другими людьми: один при этом был бы живым, а другой – мертвым? Наверняка впали бы в истерику. Однако на это у героев фильма нет времени, потому что кроме своих жизней им нужно спасать жизни своих родных. Сделать это можно, лишь убив сокамерника с помощью пистолета, находящегося посреди комнаты. Но вот проблема: чтобы добраться до него, нужно избавиться от цепи, а чтобы сделать это… нужно отпилить собственную ногу. Постепенно картина происходящего в умах главных героев складывается в нечто ужасное. Но чем же все это кончится? Поверьте, такого вы точно не ожидали. Этот триллер с неожиданным концом вызывает противоречивые чувства, однако если хотите ощутить страх, не сомневайтесь – смотрите.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.