Гороскоп совместимости: мужчина-Рак и Телец-женщина

Рак и Телец относятся к стихиям Воды и Земли. Этот союз считается довольно перспективным. Очень хорошим сочетанием является мужчина-Рак + девушка-Телец. Совместимость их оценивается выше среднего. Правда, в таких отношениях не будет накала страстей и взрывных эмоций, но паре этого и не требуется. Все будет выглядеть спокойно и чинно.

Рак и Телец
Партнеры будут вести себя настолько вежливо, терпеливо и несколько отстраненно по отношению друг к другу, что сторонний наблюдатель может принять их отношения за обыкновенную дружбу. Но не тут-то было. Просто представители этих знаков не любят проявлять эмоции в обществе, что-то показывать и доказывать посторонним людям. Наедине они ведут себя весьма раскрепощенно и могут быть очень эмоциональными. Рак и Телец – это союз, который нельзя назвать идеальным, но хорошим и крепким его можно считать смело. Партнеры, как правило, живут вместе счастливо долгие годы, при условии компромисса в некоторых вопросах.

Взаимоотношения и конфликты

Рак и Телец оба стараются детально продумывать свои шаги. Они не склонны к быстрому принятию важных решений и поэтому могут колебаться перед тем, как совершить серьезный поступок. Из-за этого отношения в этой паре не отличаются стремительностью.

Мужчина Рак девушка Телец совместимость
Мужчина-Рак любит спокойную обстановку и стремится к уединению, хотя не чурается и шумных компаний. Дама-Телец, как и большинство земных знаков, довольно уверена в себе, поэтому не стремиться завоевать внимание противоположного пола. Она не любит пустых грез и мечтаний. Эта женщина стремится к конкретным целям и ставит перед собой четкие задачи. Она делает практические шаги для достижения желаемого. В паре Рак и Телец возможны раздоры и конфликты. Но это никогда не будет происходить на людях. Земная дама в ссоре никогда не признает себя неправой и поэтому первой мириться не пойдет. Она будет просто игнорировать партнера, гордо отворачиваясь в другую сторону. Мужчина Рак может долго упиваться своей «неудачливостью» и «несчастливостью», жалеть свою персону и пребывать в печали. Поэтому он тоже не пойдет первым на примирение, так как будет слишком занят вышеперечисленными делами. Из-за этого, как правило, и рвутся эти многообещающие отношения, иногда даже в самом начале. При этом партнеры испытывают сильную боль из-за расставания. Однако все равно пересилить себя и первым пойти навстречу другому никто из них не может.
Телец и рак 2013

Плюсы и залог успешности союза

Рак и Телец – это пара, счастье которой зависит от обоюдных компромиссов в конфликтных ситуациях. Причем инициативу должны проявлять оба. Объединяет их на самом деле очень многое. И мужчина-Рак и дама-Телец любят обустраивать быт и жаждут уюта и комфорта. Они оба хотят создать прочную семью и родить детей. Семейные ценности и счастье близких являются приоритетами для обоих партнеров. Поэтому в данных вопросах наблюдается полное согласие. Если не строить отношения на взаимных обидах, конфликты решать методом компромисса и стараться друг к другу относиться с пониманием, то перед этой парой открываются новые горизонты, которые сделают её жизнь богатой, красочной и яркой. Рак и Телец – замечательные родители и воспитатели. В такой семье детям всегда живется очень хорошо и комфортно. Они вырастают умными и рассудительными, потому что и мать, и отец прилагают много усилий для их воспитания и обучения. Мужчина-Рак более вспыльчив, а также склонен к обидам и гневу, чем Телец. Однако холодная рассудительность и спокойствие дамы будут гасить такие негативные проявления. Чтобы этот союз был счастливым, партнерам нужно избавиться от гордости и личных амбиций или направить их на благо семьи. Они должны стараться выяснять отношения спокойно, чтобы избежать обид и недомолвок. Гороскоп Телец и Рак 2013 сулит паре согласие и взаимопонимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.