8 советов о том, как быстро возбудиться

Качество секса и яркость оргазма напрямую зависят от того, насколько велико ваше сексуальное желание. А оно, в свою очередь, тесно связано не только с объектом вашего вожделения, но и с тем, как быстро возбудиться вы можете в данный момент времени. Прелюдия – это едва ли не самое главное в постельных баталиях. При этом, думая о своих желаниях и способах их удовлетворения, не стоит забывать и о своей партнерше. Так как быстро возбудить девушку - это еще полдела, ей нужно еще и доставить удовольствие. Об этом и многом другом мы поговорим в этой статье.

как быстро возбудить девушку

8 способов того, как быстро возбудиться:

  1. В первую очередь необходимо расслабиться, чему будет способствовать соответствующая романтическая обстановка. Включите спокойную музыку, приглушите свет, отключите мобильные телефоны и полностью отдайтесь приятным мыслям о сексе. При этом не допускайте ни доли сомнения в том, что что-то может пойти не так, и у вас может не получиться доставить удовольствие. Настройтесь на позитив!
  2. Перед романтической встречей посетите магазин с печатными изданиями и приобретите там самый эротический журнал, так как быстро возбудиться он помогает 80% мужчинам. Можно пролистать его в одиночестве, а можно попробовать пофантазировать и вместе со своей сексуальной партнершей. Это наверняка ей понравится.
  3. Различные эротические игрушки вам тоже могут пригодиться, потому как быстро возбудить женщину можно именно с их помощью. Только перед применением обязательно спросите о таком желании у нее. И если она окажется согласна, смело играйте с ней – это и вам позволит получить сильное возбуждение.
  4. Эротические фильмы тоже в приоритете у тех, у кого есть проблемы с предварительными ласками. От того, будете их просматривать один или с девушкой, зависит степень вашего возбуждения и способы сексуального удовлетворения.
    как быстро возбудиться
  5. Разговоры на откровенные темы тоже способны помочь в такой деликатной проблеме. Это может быть как личная беседа, так и разговор по телефону и даже виртуальное общение.
  6. Если вы со своим сексуальным партнером уже давно вместе, и ваша фантазия насчет того, как быстро возбудиться, иссякла, отправляйтесь в люди. Отношения в некоторых парах оживляются после того, как они пробуют секс в общественных и самых неожиданных местах. Мысль о том, что их может кто-то застукать, невероятно возбуждает и делает сексуальный контакт еще ярче.
  7. Если же вы не готовы к таким экстремальным экспериментам, попробуйте разнообразить секс дома. Поменяйте позы, станцуйте стриптиз, поиграйте в ролевые игры – быть может, именно этого вам и не хватало.
  8. Некоторые пары, для того чтобы их возбуждение повысилось до предела, обмениваются весь день смс-ками с весьма эротическим содержанием. В них присутствуют намеки на интимность и даже распущенность. И тогда пара будет спешить домой уже в приятном возбуждении и заниматься сексом сразу «с порога».

как быстро возбудить женщину

В любом случае, какие бы способы возбуждения и получения сексуального удовольствия вы ни выбрали, главное – отключить все мысли и настроиться на отличный секс. Тогда вы не только получите незабываемый оргазм, но и сможете удовлетворить своего партнера, который этого точно не забудет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.