Шоу "Предварительные ласки": описание, актеры и роли

Не знаете, как познакомиться с девушкой? Волнуетесь перед встречей с родителями своей избранницы? Познать женскую сущность и получить ответы на самые важные вопросы вам поможет короткометражное шоу «Предварительные ласки».

Сюжет

В 2011 году в проекте «Камеди Клаб» появился абсолютно новый проект – «Предварительные ласки». За эти годы он полюбился многим телезрителям, в основном представительницам прекрасной половины человечества.

кадр из шоу

Суть этого шоу заключается в том, что ведущий на своем примере пытается объяснить молодому поколению, как надо и как не надо вести себя с очаровательной девушкой. За 7 лет существования проекта было выпущено несколько тематических рубрик. Самыми известными из них стали:

  • «Как правильно познакомиться с незнакомкой в ночном клубе?»;
  • «Уроки латиноамериканских танцев»;
  • «Знакомство с родителями»;
  • «Как познакомиться со звездой?»;
  • «Как познакомиться с девушкой в бассейне?»;
  • И многие другие.
серж горелый и девушка

Конечно же, проект не мог обойтись без юмора. Шоу «Предварительные ласки» наполнено яркими и незабываемыми моментами.

Главная роль

Лицом комической ленты «Предварительные ласки» стал Серж Горелый. Этого комического персонажа знают все зрители канала ТНТ. Сначала он выступал на сцене «Камеди Клаб» в роли основоположника музыкальной группы USB. Поклонникам проекта он запомнился как яркий, самоуверенный, скандальный и интересный персонаж, голова которого наполнена массой креативных идей. Нередко на сцене можно было увидеть, как он конфликтует с Павлом Волей или Гариком Мартиросяном.

кадр из "камеди клаб"

На ТНТ он также известен как ведущий проекта «Не спать»

Настоящее лицо

Ведущий шоу «Предварительные ласки» Серж Горелый, как и многие его коллеги по работе, строит свою карьеру под красочным псевдонимом. Настоящее его имя – Сергей Гореликов.

Шоумен родился в небольшом городе Томск 29 августа 1979 года. Он всегда был позитивным мальчиком: любил шутить и участвовать в юмористических сценках. Будучи школьником, вошел в состав команды томского КВН и продолжил свою деятельность в ней до момента получения диплома о высшем образовании. Вместе со своими коллегами одержал массу побед.

кадр из шоу "Предварительные ласки"

В 2010 году впервые появился на телеканале ТНТ в шоу «Камеди Клаб». В нем у Сергея было два собственных проекта: «Предварительные ласки» и USB. Шоу сделало его знаменитым. Незаурядная внешность обаятельного комика полюбилась многим телезрительницам.

сергей гореликов

Далее карьера Сергея Гореликова пошла в гору. Он снялся в таких лентах, как «Даешь молодежь», «Дороги», «Болевой порог» и шоу «Не спать». Актер был приглашенной звездой на многих знаменитых телепередачах. Во всех работах ему доставались комические роли. Если вам довелось смотреть все выпуски «Предварительных ласк», вы представляете, как актер умеет вживаться в роль.

А что на самом деле?

Серж Горелый представлен во всех сценках как ловелас и бабник. Он легок на подъем, мастерски умеет соблазнять девушек, причем в больших количествах. Эротическим опытом делится со своими поклонниками в шоу «Предварительные ласки».

А что же на самом деле представляет собой молодой шоумен? Каким он является в глазах своих близких и родных людей?

На самом деле Сергей Гореликов является очень серьезным и душевным человеком с философским складом ума. Во многих интервью и телепрограммах можно заметить, как он грамотно рассуждает о жизни или политике, совершенно не пытаясь добавлять в свой монолог юмористические нотки.

серж и марина мельник

Юморист совершенно не похож на своего персонажа из КВН или шоу на ТНТ. Он оказался очень верным и надежным молодым человеком. Его спутницей стала Марина Мельник. На просторах интернета можно увидеть огромное количество фотографий влюбленных. В настоящее время пара свои отношения не зарегистрировала. Сергей и Марина живут в гражданском браке. Но в последнем интервью перспективный актер заявил, что уже готов к построению семьи и появлению на свет потомков.

Массовка

Отдельно стоит поговорить о девушках из «Предварительных ласк». Каждой из них можно заслужено дать главную женскую роль. Все молодые особы имеют модельную внешность, которая просто не может не очаровывать телезрителя. Роли им доставались небольшие. Каждая из них произнесла во время съемок всего несколько фраз или сделала пару движений. Исполнительницами ролей из этого шоу становились красавицы модельных студий, студентки, танцовщицы или молодые актрисы. В одной постановке «жертвой» Сержа стала известная личность - Зоя Вербер, больше известная как Лера из сериала «Реальные пацаны»

Отдельно стоит поговорить и о массовке киноленты. В эпизодах можно было увидеть родителей симпатичной особы, ее подруг, родственников, барменов, бывших поклонников девушек, зрителей в кинотеатре и других персонажей. Исполнителями этих ролей становились обычные люди, приглашенные на кастинг по объявлению.

Краткий итог

С 2011 года на ТНТ транслируется шоу «Предварительные ласки». Этот проект можно назвать эротическим, добрым, познавательным и юмористическим. С одной стороны, Серж Горелый действительно дает дельные советы молодым людям о том, как правильно вести себя по отношению к девушке и ее близким людям. С другой стороны, в этой яркой постановке всегда есть над чем посмеяться. Многие поклонницы «Камеди Клаба» утверждают, что смотрят проект только из-за этой знаменитой рубрики. Кстати, именно участники «Камеди Клаба» совместно с Сергеем Гореликом продумывали все детали комических эпизодов.

Шоу «Предварительные ласки» отлично вписалось в формат телеканала ТНТ. Оно такое же, как и все проекты, транслируемые на ТНТ: легкое, смешное, доброе и непредсказуемое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.