Как подобрать купальник по типу фигуры: советы профессионалов

К сожалению, не все женщины могут похвастаться идеальными пропорциями тела. Зачастую даже мелкие недостатки в фигуре заставляют прекрасную девушку комплексовать. В результате она отказывает себе в удовольствии продефилировать в купальнике по пляжу. Однако такая проблема легко решается. Достаточно просто

Купальникик по типу фигуры фото
приобрести купальник в соответствии с особенностями фигуры.

Ассортимент пляжной одежды сегодня очень широк. В этом и заключается основная проблема. Как подобрать купальник по типу фигуры и не ошибиться? Вам помогут советы настоящих профессионалов, которые знают, как при помощи пляжной одежды скорректировать формы. Удачный купальник скроет недостатки и визуально подчеркнет имеющиеся достоинства.

Вы обладательница пышных форм? Следовательно, основная задача – зрительно уменьшить объемы тела. В таком случае вам подойдет слитная модель из плотной ткани с лайкрой. Такие купальники по типу фигуры (фотографии не всегда соответствуют реальности, поэтому каждую вещь необходимо в обязательном порядке мерить перед покупкой) полных дам деликатно подтягивают силуэт и убирают складочки на коже. Остерегайтесь ярких, кричащих оттенков ткани! Остановите свой выбор на менее экстравагантной модели с вертикальным принтом и специальными вставками, убирающими выпирающий животик.

Выбрать купальник по типу фигуры не так просто. Однако существуют основные

Как подобрать купальник по типу фигуры
правила, которые не позволят вам совершить досадную ошибку. Если вы недовольны своей талией, то покупайте купальник с цветными вставками по бокам. Контраст будет зрительно корректировать фигуру в лучшую сторону. Также отлично подойдет модель с присборенной с одного бока тканью. Складки на купальнике – это вообще достаточно универсальное средство для того, чтобы скрыть несовершенства женских форм. Поэтому можете смело пользоваться подобной уловкой.

Как подобрать купальник по типу фигуры, если у вас маленький бюст? В таком случае приобретайте модели с поролоновыми вставками и жесткими формами чашек. Неплохо смотрятся варианты с принтом в виде геометрических фигур или же поперечных полос. Также можно надеть на пляж купальник, украшенный рюшами и оборками. Они будут зрительно придавать

Выбрать купальник по типу фигуры
объем верхней части тела.

Чтобы отвлечь внимания от широких бедер, выберите купальник с ярким топом и приглушенного цвета плавками. Подобный вариант сконцентрирует внимание посторонних именно на линии бюста, а также сделает талию более стройной.

Как подобрать купальник по типу фигуры, если вы являетесь обладательницей роскошной груди? В данном случае постарайтесь купить такую модель, где верх изготовлен из гладкой ткани неяркого оттенка. Ни в коем случае не приобретайте купальники меньшего размера! Они будут стеснять грудь, доставлять неудобства и даже натирать кожу. Кроме того, бюст в такой модели будет зрительно пережат. А некрасиво выпирающее тело не выглядит соблазнительным.

Как подобрать купальник по типу фигуры, если вам хочется зрительно удлинить ноги? И в этом случае все довольно просто. Обратите внимание на модели с высоким вырезом, которые будут открывать бедра. Если соблюдать все вышеперечисленные правила, то на пляже вы будете выглядеть просто потрясающе

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.