Информация от распространителей, характеристики и отзывы. "Slimmer Plus" для похудения

отзывы slimmer plus
Трудно найти женщину, которая не мечтает иметь красивую подтянутую фигуру без грамма лишнего жира. Поэтому сейчас так популярны разнообразные диеты, комплексы упражнений, народные средства для похудения вроде употребления активированного угля или соды и подобные. Также в аптеках и на полках специализированных магазинов вы можете найти множество добавок, основное действие которых направлено на уменьшение аппетита, ускорение обменных процессов в организме или сжигание жира. Но существуют и альтернативные методики похудения, сегодня мы рассмотрим одну из них: ее характеристики, описание и отзывы.

"Slimmer Plus" для похудения (или "Слиммер Плюс", как ее часто называют по-русски) - программа, которая была разработана в Америке, а основной принцип ее действия заключается в применении "эффекта двадцать пятого кадра". То есть выполнять никаких упражнений не нужно, все, что от вас требуется, - это смотреть информацию, записанную на диске, а ваше подсознание будет обрабатывать невидимые глазу данные, встроенные в поток видео. Известно, что человек может воспринимать трансляцию лишь со скоростью 24 кадра в секунду. Все остальное остается скрытым, невидимым, но, как уверяют разработчики системы, все же воспринимается мозгом. "Slimmer Plus" - программа для похудения, которая рассчитана на регулярный просмотр, поскольку дает накопительный эффект. То есть те установки, посредством которых будет контролироваться ваше пищевое поведение, нужно постоянно обновлять, как бы напоминать мозгу о том, что сладкое и жирное на данный момент под запретом, его употребление нежелательно и не приносит пользы для организма.

Обещания производителей, характеристики и отзывы: "Slimmer Plus" для похудения

slimmer plus отрицательные отзывы
Этот альтернативный способ по борьбе с лишним весом был разработан компанией IT-in Corporation и Центром восстановления идеального веса (Ideal Weight Control Centers). Судя по названию, это весьма солидная организация, однако
slimmer plus программа для похудения
фактором, ставящим под сомнение данную методику, является то, что т.н "эффект 25-го кадра" научно не доказан, а многие ученые вообще отрицают его способность влиять на мозг и дают о нем резко негативные отзывы. "Slimmer Plus", конечно, вам не навредит. Это не препарат с химическими компонентами или крайне низкокалорийная диета. Но сможет ли он помочь? Это большой вопрос. Обычно подобные методики действительно действуют на легковнушаемых, впечатлительных людей, которых, согласитесь, в нашем обществе меньшинство, и, возможно, именно от них поступают положительные отзывы. "Slimmer Plus" может и помочь, если вы действительно твердо верите, что данное средство способствует приобретению отличной фигуры и даст вам возможность потерять лишние килограммы. В медицине это называется эффектом плацебо. Но нужно ли тратить время, используя никем не подтвержденный способ и тратить более 3000 рублей на покупку диска - решать вам.

"Slimmer Plus": отрицательные отзывы

Как обещают производители, за 2 недели регулярных просмотров вы можете потерять 10-15 кг. Во-первых, даже если это правда, столь резкая потеря массы тела может нанести непоправимый вред вашему здоровью. Плюс влияние 25-го кадра на мозг практически не изучено, при условии что оно вообще существует. Большинство независимых потребителей дают негативную оценку данной методике. Нет, вреда здоровью она не наносит, но также и не помогает. Поэтому, если вы действительно ведете борьбу за отличную фигуру, вам все же стоит не сидеть на диване, просматривая данный диск, а пойти в спортзал либо подобрать для себя наиболее подходящую диету, благо их разнообразие позволяет выбрать именно ту, что вам больше по вкусу и по карману.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.