Сонник: к чему снится клещ?

Очень неприятным сновидением является клещ. Разные авторы сонников расшифровывают его по-разному. То, к чему снится клещ, как правило, означает потери. Причем это необязательно имущественные утраты. Например, сон может предвещать потерю здоровья.

К чему снится клещ
Сонник Миллера

Когда человеку снится, что по нему ползают клещи, то это предвестие бедственной ситуации и слабого здоровья. Иногда это сновидение говорит о том, что грезящему придется сидеть у постели больного. Раздавить на себе клеща – пострадать наяву от вероломства недругов. Видеть крупных клещей на стволах деревьев – враги изо всех сил будут стараться завладеть имуществом спящего.

Сонник Странник: к чему снится клещ?

Данное сновидение символизирует врага или просто назойливого человека. Клещи могут сниться к боли и болезням. Этот сон также может символизировать действия, которые направлены на получение признания от кого-то.

Сонник Кананита

Данное сновидение является нехорошим знаком и предвещает спящему душевные муки.

К чему снятся много клещей
Сонник Зимы

Когда спящий видит во сне клеща – это означает, что его денежные средства, энергия и здоровье тратятся впустую. Человек длительное время может даже и не догадываться, что где-то существует брешь, в которую, как в воронку, утекают все его планы, силы и деньги. Это может быть скрытая болезнь или элементарный недосмотр в финансовых делах. Иногда такие сновидения могут указывать на то, что скрытый недуг уже подточил силы человека, и от этого возникают другие проблемы. В любом случае, увидев такое сновидение, нужно обратить пристальное внимание на свои финансовые дела и состояние здоровья. Вовремя принятые меры помогут уберечься от больших потерь. Когда человеку снится, что он снимает с себя кровопийцу, то это означает, что у него есть все шансы обнаружить источник проблем и устранить его. Больным это сновидение говорит о том, что они пошли на поправку.

Семейный сонник: к чему снятся клещи?

Когда по телу грезящего во сне ползают паразиты, это говорит о том, что ему нужно ждать неприятностей. Раздавить на себе кровопийцу – к вероломству врагов. А к чему снятся много клещей на древесном стволе? К тому, что вокруг много недругов, которые очень хотят завладеть имуществом спящего.

Новейший сонник

Когда во сне впивается клещ, это является признаком плохого здоровья. Если человек видит в сновидении множество кровопийц, то наяву он хорошо заработает. Это может быть выигрыш в азартной игре, лотерейная удача или просто неожиданная финансовая помощь со стороны.

Сонник к чему снятся клещи
Сонник имён: к чему снится клещ?

Сновидение, в котором спящий видит клеща, глубоко внедрившегося в кожные покровы,  предвещает долги и появление кредиторов.

Сонник влюбленных

Если грезящий во сне раздавил клеща, то наяву его ожидает вероломство и предательство любимого или любимой.

Сонник от A до Я: к чему снится клещ?

Когда человек во сне находит клещей в своих волосах или просто на теле, то наяву его ожидают неблагоприятные ситуации, трудные обстоятельства, разного рода недомогания, головные боли и плохое самочувствие. Данное сновидение вообще является символом болезней. Если грезящий вытаскивает во сне клещей у животных, то в ближайшее время ему придется ухаживать за больным человеком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.