Извинение перед девушкой: как это сделать правильно?

Извинение перед девушкой - важный шаг, который может сохранить ваши отношения. Особы "слабого" пола обычно ранимы и чувствительны. Поэтому, если уж вы провинились перед ней, постарайтесь сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.

извинение перед девушкой
Не торопитесь

Женщины эмоциональны - это факт. Поэтому обычно они переживают ссору или расставание крайне тяжело. В некоторых случаях лучше немного подождать, пока любимая немного успокоится и сможет более спокойно взглянуть на ситуацию. Важно также, чтобы вы сами были спокойны. Ведь извинение перед девушкой требует терпения. Возможно, ваша любимая немного "потянет" с примирением. Важно, чтобы вы отреагировали на это правильно. Она, скорее всего, просто хочет вашего внимания. И даже если ваша избранница говорит, что не знает, как быть дальше, скажите ей, что все будет хорошо. Часто именно подобных фраз девушки ждут после ссоры.

Извинение перед девушкой: СМС

Самый лучший вариант - попросить прощения лично. Никакие телефонные разговоры и СМС-ки не заменят разговора тет-а-тет. Если вы избегаете личного разговора, девушка может подумать, что вы трусите, хотите скорее "замять" ситуацию и совсем не осознали своей вины. А это - вовсе не тот эффект, который нужен. Поэтому соберитесь с духом и отправляйтесь к ней.

Конечно, в некоторых случаях

извинение перед девушкой смс
такой вариант невозможен. Например, если она совершенно не идет с вами на контакт - не отвечает на звонки, избегает встреч. Тогда можно написать ей сообщение. Но в любом случае будет лучше, если в СМС-ке вы предложите встретиться и поговорить. Не стоит писать пространственное "Давай поговорим". Важно, чтобы она поняла, что вы на самом деле осознали, что были неправы. Напишите, что раскаиваетесь, любите ее и очень дорожите ею.

Если вы живете в разных городах, постарайтесь поговорить хотя бы в скайпе. При телефонном разговоре вы не можете видеть мимику собеседника, а значит, многие интонации могут быть трактованы неверно.

Уделите ей внимание

Чувствовать себя красивой, любимой, желанной и самой-самой - вот чего хочет любая женщина. Поэтому, при встрече обязательно обратите на нее внимание. Скажите, что она прекрасно выглядит или подчеркните какую-то ее особенность. Важно, чтобы комплимент, как и извинение перед девушкой, был искренним. Даже если избранница и не подаст виду, она непременно оценит ваш поступок. В принципе, нет универсального извинения перед девушкой. Слова должны быть адресованы именно ей, с учетом вашей ситуации. Просто говорите то, что думаете и чувствуете.

Конечно, желательно прийти с красивым букетом цветов и/или каким-то милым подарком. Что преподнести любимой? Все зависит от степени вины, ваших отношений и, естественно, бюджета. В принципе, почти любая девушка будет рада даже романтической мелочи. Будь это милая открытка, симпатичная мягкая игрушка или какое-нибудь сердечко. Если вы знаете, что она давно о чем-то мечтала, можете воплотить это в жизнь.

извинения перед девушкой слова

Главное - извинение перед девушкой должно сопровождаться словами о том, что вы понимаете, в чем и почему виноваты, что вы хотите быть с ней, любите и цените свою избранницу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.