Уроки практической астрологии: совместимость Льва с другими знаками Зодиака

«Люди встречаются, люди влюбляются…» В 70-е-80-е гг. уже прошлого, 20-го, века была такая популярная песенка. Герой её сетовал на то, что никак не может встретить девушку своей мечты. Печально, конечно. Зато всегда есть надежда, что однажды сие знаменательное событие произойдёт. А вот что делать, если оно уже случилось? Двое нашли друг друга в этом суматошном мире. Нашли – но не знают, насколько прочным может быть их союз. В таком случае остаётся одно: обратиться за подсказками к астрологу. А мы рассмотрим такой вариант, когда один из пары родился под знаком Льва.

совместимость Льва с другими знаками

Когда Лев - мужчина

Совместимость Льва с другими знаками зависит часто от того, о мужчине или женщине идёт речь. Представители сильной половины человечества, «цари на бранном поле», по меткому выражению Марины Цветаевой, в быту и личной жизни мужчины-Львы мало оправдывают своё грозное название. Как правило, они мягки и сентиментальны, романтичны и нежны, склонны прощать своих ветреных подруг и дарить им пылкую ласку страстного сердца. Часто из них получаются типичные подкаблучники – такая уж печальная закономерность.

  • Рассматривая совместимость Льва с другими знаками Зодиака, следует в первую очередь обратить внимание на союз с женщиной-Овном. Астрологи склонны считать такую пару практически идеальной. Конечно, в отношениях нужна будет некоторая коррекция: Овнихи не должны подавлять своего возлюбленного, а, наоборот, чаще выказывать ему уважение, давать понять, как им важно его мнение, совет и т.д. Мужчины из этого созвездия, увы, слабы. И если женщина мудрая, она станет подчёркивать его силу (и таки бой-френд её обретёт!), то, как она в нём нуждается. При таком раскладе её мужчина-Лев будет боготворить, предугадывать малейшее желание, привнесет в их совместную жизнь такую яркую искру счастья, какой хватит обоим на долгие годы. Обратный же образец поведения приведёт совместимость Льва с другими знаками, и с Овном в первую очередь, к плачевным результатам. Так что лучше не экспериментировать!
  • Лев совместимость с другими знаками
    Менее прочной и продуктивной окажется встреча мужчины, рождённого под царственным созвездием, с дамой-Тельцом. Их любовь сродни промелькнувшей яркой комете: пылкие встречи, красивые ухаживания, дорогие подарки. Но практичного Тельца всё это вскоре утомит. И потому им лучше встречаться время от времени, чтобы раскрасить серые будни повседневности. Вот с таким нюансом выглядит возможная совместимость Льва с другими знаками, в частности с Тельцом!
  • Главное, что нужно запомнить дамам, которых жизнь столкнула с «крупнейшим представителем семейства кошачьих» - не высказывать им необоснованных претензий, не критиковать жёстко, не проявлять нетерпения и бестактности. Женщин волевых, излишне темпераментных, деловых, этаких «вумен», попросту боится Лев-мужчина. Совместимость знаков, таких как Близнецы, Стрелец, Рак, Весы, с ним окажется очень удачной и долговременной, если только они действительно захотят с таким мужчиной быть и постараются учитывать нюансы его характера.
    Лев-мужчина совместимость знаков

Её величество Львицы

А теперь – женщина-Лев. Совместимость с другими знаками обусловлена такими особенностями леди, рождённых под этим созвездием, как властность, нетерпимость, жёсткость, энергичность, помноженная на огненность. Проще говоря, это мужчина-Лев наоборот.

совместимость женщин-Львиц
С представителями своей стихии у таких дам может случиться удивительно яркий, красивый роман, но только до тех пор, пока они ослеплены друг другом. А как только в отношения вкрадутся элементы прозы, тотчас начнётся конкуренция. Хотя, если предложить паре от борьбы отказаться, они могут до конца жизнь согревать любовью друг друга. Не стоит Львицам пытаться строить что-то серьёзное с мужчинами-Девами, Водолеями, Близнецами – они не «прогнутся» под её крутой, изменчивый нрав. Зато с представителями других знаков, более мягких и покладистых, очень даже можно. Правда, во всех тандемах почти без исключения лидировать будет она.

Вот такой расклад на совместимость дают звёзды Львам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.