Прекрасные, но опасные: существуют ли феи?

Прежде чем разбираться в том, существуют ли феи, давайте дадим им четкое описание.

существуют ли феи
Во-первых, эта такая же нечисть, как и вампиры, оборотни, призраки... Да-да! Во-вторых, в мировой художественной культуре никогда не приходилось слышать о феях-мужчинах. Значит, все они - женского пола. В-третьих, феи - это обаятельные и красивые существа. Какой же вывод можно сделать из всего вышеописанного? Да никакого, друзья! В этом вопросе следует разбираться более детально, не все так просто, как кажется! Об этом и поговорим.

Феи - это нечисть? Похоже, да!

Несмотря на свою привлекательную внешность, любая из фей обладает какой-нибудь выходящей за грань человеческой сущности чертой характера. Более того, это доказывает их бесовское происхождение. К примеру, одни феи имеют змеиный или козлиный хвостик, другие - птичьи или оленьи ножки.

Существуют ли феи?

Этот вопрос и по сей день остается открытым. Никто их не видел воочию, однако все и всё про них знают! Например, каждому человеку, который хоть иногда заглядывает в книжки, известно, что живут феи чаще всего у водоемов, как и русалки. Львиную долю своего безмерного времени они проводят в воде: плещутся, купаются, стирают свои белоснежные одежды. А вечером они надевают на себя мокрые вещи и начинают танцевать, чтобы высушить их. Странный способ сушки одежды, не правда ли?

Лучшие подруги

Существуют ли феи в нашей стране? Большинство эзотериков говорят, что да! И

существуют ли феи фото
русские феи, в отличие от зарубежных, не являются зубными или крестными! Это практически лучшие подруги русских русалок, которые также очаровывают мужчин, случайно заблудившихся на берегу.

Что делать, если ты повстречал фею?

Поскольку это такая же нечистая сила, как и русалки, и вампиры, и оборотни, то при встрече с ними следует помолиться и взяться рукой за свой нательный крестик или за что-либо железное. Дело в том, что эти существа боятся холодного железа! Именно в этом случае их лживое очарование пропадет!

Что будет, если вовремя не уберечься?

Интересно получается: человечество не уверено, существуют ли феи (фото этих существ, сами понимаете, созданы с помощью небезызвестной программы Photoshop), однако уже придумало от них защиту и даже предугадало дальнейшее развитие событий в случае отсутствия оной! Смешно? Пожалуй. Но что делать - ситуацию необходимо освещать объективно.

Итак, если вовремя не схватиться за крестик или за железо и позволить фее к себе приблизиться - будет очень плохо... Она увлечет свою жертву в танец, а затем начнет озорничать с вами, предлагая совершить какую-нибудь глупость. После того как вы ей надоедите, она может превратить вас в то или иное животное, к примеру, в лошадь.

Интересно, что это касается как мужчин, так и женщин. Я не знаю, откуда взялась такая информация, но некоторые источники утверждают, что многие феи испытывают влечение к женщинам... Правда это или нет - я не знаю. Однако, согласно мифам и легендам, одни из них способны отпустить свою жертву на свободу, а другие будут ее топить!

Вывод

Это, пожалуй, тот минимум, который нам следует знать о феях. Как видите, ответа на вопрос, который мы задали в самом начале нашей статьи, получить не удается. Скорее всего, феи - это сказочные персонажи. Именно поэтому их следует воспринимать как добрых существ, чтобы наши дети воспитывались в верном ключе! Кстати, о детях. Многие девочки мечтают стать феями.

как стать феей
Давайте поможем им осуществить эту мечту!

Как стать феей?

Для наших маленьких читательниц, желающих творить настоящие чудеса, я объясню, как можно превратиться в добрую фею!

  1. Дождитесь полнолуния.
  2. Наберите в стакан воды.
  3. Возьмите листок бумаги.
  4. При помощи разноцветных карандашей или фломастеров нарисуйте на нем ту фею, которой вы хотите стать, опишите, какие добрые дела вы собираетесь совершать.
  5. После этого возьмите стакан, наполненный водой, и встаньте у окна так, чтобы свет Луны отражался в этом стакане.
  6. Опустите листочек с вашим желанием в воду и сразу же вылейте ее на себя.
  7. Ложитесь спать и ни о чем не думайте. Вы все сделали верно. Скоро вы станете настоящей феей!

Конечно же, это самая обыкновенная шутка. Но если вы действительно хотите стать похожей на фею, то просто начните относиться ко всем окружающим людям так, как это сделала бы добрая фея. Всегда и во всем им помогайте. Здесь не нужны никакие магические ритуалы и превращения! Удачи вам, юные принцессы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для четвертого класса, юная леди, вы пишите безупречно, вот только про запятую после обращения Вы забыли написать. Я- (предложение) а не Я (предложение) потом «-« (предложение). Не смотрите слишком много Winx Club, а-то не дай боже еще начнете верить в них. Удачи!
Копировать ссылку
0
я боюсь, незнаю что делать ??
Копировать ссылку
0
Вика я фея ты меня боишься или нет? Я хочу спасти вселенную. Я всего-лишь девочка 4 класса я фея ветра. НЕ БОЙСЯ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.