Новинки из серии «Сто рецептов красоты»: отзывы о продукции

Несколько лет назад на прилавках магазинов появились средства по уходу за волосами, телом и лицом серии «Сто рецептов красоты». Отзывы о них уже есть. Поэтому можно составить представление об их эффективности. Следует отметить, что производит данную серию косметический концерн «Калина», который известен и другими своими не менее популярными марками, такими как «Черный жемчуг», а также «Чистая линия». Чтобы охватить весь ассортимент средств ряда «Сто рецептов красоты», не хватит и дня. Поэтому в этой статье пойдет речь о самых уникальных новинках этого бренда.

Антивозрастная косметика: крем-суфле для лица на козьем молоке

Коже после 30 лет нужен особый уход. Ведь это время появления первых мимических морщинок. Если упустить этот важный период, вернуть своей коже былую красоту и свежесть в дальнейшем будет очень сложно. Эксперты компании «Калина» отлично это понимают. Поэтому они создали легкий антивозрастной крем-суфле «Сто рецептов красоты». Отзывы женщин о нем свидетельствуют, что использовать его очень удобно. Ведь в упаковке со средством есть специальная лопаточка, с помощью которой следует его наносить. В составе крема-суфле уникальные природные компоненты, такие как овсяное молочко, козье молоко, мумие, шелковица. Благодаря этому средство прекрасно восстанавливает кожу лица, питает ее, снижает возрастную пигментацию.

Сыворотка - крем для лица «Сияние молодости»

сто рецептов красоты отзывы

Еще одна новинка из серии антивозрастных средств этого бренда – сыворотка-крем «Сто рецептов красоты». Отзывы женщин о ней, в основном, положительные. Им нравится очень легкая текстура средства, делающая его нанесение комфортным. В составе  крема только натуральные природные антиоксиданты: экстракты зеленого чая, шиповника, черной смородины. Крем разглаживает нежнейшую тонкую кожу вокруг глаз, увлажняет ее на весь день.

Мыло густое для волос и тела «Освежающее»

Есть среди средств косметической линии «Сто рецептов красоты», отзывы о которых мы здесь рассматриваем, и жидкое мыло. На его создание экспертов компании вдохновили старинные рецепты приготовления моющих составов для волос и тела на основе натуральных компонентов, таких как лечебные травы, ароматные фрукты и масла. Густое мыло «Освежающее» содержит следующие активные вещества:

крем сто рецептов красоты отзывы

• масла лайма и лимона, которые укрепляют волосы и борются с возрастной пигментацией кожи;

• экстракт зеленого чая, ухаживаеющий за волосами, повышающий упругость кожи;

• эфирное масло мяты, которое регулирует деятельность сальных желез.

Универсальное густое мыло «Освежающее» можно применять как для тела, так и для волос.

Бальзам для волос «7 активных масел»

Средства для ухода за волосами этой марки – тема для отдельного разговора. Ассортимент их очень велик. Поэтому расскажу лишь об одном из них, созданном на основе семи масел, традиционно используемых в косметике. Бальзам «Сто рецептов красоты», отзывы о котором вы также найдете здесь, предназначен для волос, нуждающихся в особом уходе.

бальзам сто рецептов красоты отзывы
В его составе находятся масла мяты, оливы, облепихи, горького миндаля, чайного дерева, зародышей пшеницы. Все эти компоненты питают кожу головы и разглаживают волосы по всей длине. А входящее в состав этого средства репейное масло прекрасно борется с их выпадением. Отзывы женщин об этом бальзаме подтверждают его эффективность. Они говорят о том, что после его применения волосы становятся необыкновенно мягкими и послушными.

Крем для лица «Прополис и бифидокомплекс»

Как известно, лишь та кожа выглядит красиво, которая здорова. Учитывая это, специалисты компании разработали специальное средство для ухода за лицом, содержащее молоко и настой прополиса. Данный крем «Сто рецептов красоты», отзывы о котором подтверждают его эффективность, витаминизирует кожу, насыщая ее жизненно важными компонентами, и защищает в течение всего дня. Входящий в его состав бифидокомплекс нормализует ее микрофлору. Применять средство следует для лица, а также зоны декольте.

Мы рассмотрели новинки компании «Калина» из серии «Сто рецептов красоты». Надеемся, что эта информация поможет вам определиться при выборе косметических средств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.