Пятизвездочный отель «Маджестик Мираж Парк» (Кемер/Турция): подробное описание услуг

маджестик мираж парк кемер

Если вы едете за границу с ребенком, то требования к отелю должны быть завышены. Среди обилия туристических комплексов сложно сделать правильный и безошибочный выбор. Вашему вниманию предлагаем бюджетную гостиницу «Маджестик Мираж Парк» (Кемер) с пятью звездами, удобно разместившуюся недалеко от побережья Средиземного моря. Именно здесь вашему отдыху с детьми никто и ничто не будет мешать.

Близ отеля возвышаются живописные Таврские горы, которые защищают курортную зону от ветров. Теплый субтропический климат позволяет туристам круглогодично наслаждаться сказочным отдыхом. До комплекса можно добраться из аэропорта Антальи (20 минут пути). Рядом с гостиницей довольно богатая инфраструктура, оснащенная торговыми павильонами и развлекательными заведениями.

турция маджестик мираж парк кемер

Напротив здания находится автобусная остановка, откуда курсирует общественный транспорт до центра Кемера и Антальи. При желании гости смогут отправиться в эти курортные зоны и повеселиться в знаменитых аквапарках. Пансион «Маджестик Мираж Парк» (Кемер) привлекает просторной территорией с красивым тропическим садом, где произрастают гранатовые, апельсиновые деревья и пальмы.

Одурманивающий аромат фруктовых насаждений действует как афродизиак и сразу повышает настроение. Отельная территория похожа на небольшую деревню со своей речкой, живописным прудом с живыми рыбками, зоопарком и интересной инфраструктурой. Администрация заботливо относится к юным гостям и старается сделать их отдых безопасным, насыщенным и красочным.

Номерной фонд

отель маджестик мираж парк кемер

Отель «Маджестик Мираж Парк» (Кемер) состоит из 2-х ярких 5-этажных корпусов и ряда 2-этажных коттеджей. Всего в гостинице более пятисот номеров разной классности. Абсолютно все помещения с панорамным остеклением, открытыми террасами с потрясающим видом на голубое море либо на цветущий сад с бассейнами. В 2011 г номера были полностью реконструированы и обставлены новой мебелью.

Для проведения приятного досуга в номерах установлен жидкокристаллический телевизор с русскими каналами. Работают кондиционер, телефонный аппарат и Wi-Fi. Также в бесплатном доступе сейф для хранения ценных вещей. При заселении гостей ждет заполненный бар с прохладительными соками. Чистота и комфорт вам обеспечены. Регулярно осуществляется плановая уборка.

ресторан в отеле «Маджестик Мираж Парк»

Питание

Пятизвездочный комплекс «Маджестик Мираж Парк» (Кемер) работает по европейской концепции питания «все включено». Подача блюд осуществляется в главном ресторане с открытой террасой. Предусмотрено диетическое и детское меню. На столах всегда можно увидеть разнообразные каши (в утренние часы), изобилие фруктов, овощей и мясных блюд, приготовленных на гриле.

Перекусить гости смогут в одном из 6-ти баров, где делают легкие закуски, турецкие лепешки, запекают картофель и готовят гамбургеры. Кроме того, во всех заведениях подают кофе, коктейли и пиво. Отужинать и провести время в приятной обстановке приглашают рестораны а ля карт. Всего их на территории четыре (рыбный, итальянский, турецкий, латиноамериканский). В каждом работают русскоговорящие сотрудники, которые помогут выбрать блюда по вашим вкусовым предпочтениям.

Пляж

пляж в отеле «Маджестик Мираж Парк»

Вам не придется часами добираться до побережья и занимать с раннего утра лежаки, поскольку участок пляжа, принадлежащий отелю «Маджестик Мираж Парк» (Кемер), располагается в 100 м. Отдыхающие остались довольны чистой береговой линией и большим количеством пляжного оборудования. Для удобства гостей имеются душевые кабины, туалет и раздевалки. К услугам центр водных развлечений и бар с платной продукцией.

Описание отеля

Безукоризненный сервис и великолепную анимацию хвалят практически все туристы. Анимационные шоу заслуживают отдельного внимания и уважения. Ежедневно профессиональная группа артистов устраивает танцевальные вечера, концертные программы и театрализованные представления. Шутки, конкурсы, интересные сценки с розыгрышами и призами поднимают настроение и наполняют позитивом.

бассейн с водными горками в отеле «Маджестик Мираж Парк»

Качественный досуг организован и для детей. Маленькие гости с удовольствием занимаются в развивающем клубе с доброжелательным педагогом, позволяя родителям немного отдыхать. Построены два открытых бассейна с водными горками и игровая площадка с оборудованием.

Для спорта и оздоровления организма имеются фитнес-центр, теннисные корты с твердым и кварцевым покрытием, аэробика, боулинг, бильярдная комната и мини-футбол. Работают библиотека, обмен валют, аренда транспорта, медицинский кабинет, салон красоты. Для деловых путешественников – 15 конференц-залов разной площади. Перечень услуг весьма богат.

Благодатным климатом, живописными пейзажами и многообразными развлечениями привлекает российских граждан солнечная Турция. «Маджестик Мираж Парк» (Кемер) - один из немногих отелей, идеально сочетающих в себе привлекательную ценовую политику и качество сервиса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отдыхали в этом отеле летом 2009, как я поняла из этой статьи, с тех пор он уже был реконструирован. Действительно замечательное место для отдыха с детьми! Детская анимация была на очень хорошем уровне, с русскоговорящими аниматорами, что важно. Большая и хорошо обустроенная территория. Из минусов, большое количество отдыхающих, бывали очереди за едой, особенно во время ужина. И еще нам не понравилось, что на территории отеля часто допускалось местное население, однажды даже свадьбу отмечали, ка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.