Захватывающие триллеры, которые стоит посмотреть

Триллер – один из наиболее захватывающих жанров. Такой фильм может сочетать в себе черты и мелодрамы, и мистического детектива, и драмы. Провести свободный вечер за просмотром хорошего фильма всегда приятно, но что выбрать, если вся классика жанра уже давно изучена?

Захватывающие триллеры
Захватывающие триллеры с детективной линией или интригой

Среди разнообразных остросюжетных детективов стоит выделить фильм под названием «Забирая жизни». Кинолента с Анджелиной Джоли в главной роли повествует об агенте ФБР, который годами пытается вычислить преступника. Убийца забирает жизни более двадцати лет, все это время оставаясь незамеченным. Расследование дела постепенно становится опасным для агента, который его ведет, но она не замечает угрозы. Загадки, страсти, непредсказуемые повороты сюжета – все это в фильме «Соблазн». Кроме того, у ленты прекрасный актерский состав: Анджелина Джоли и Антонио Бандерас очень органичны в роли пары богатого плантатора и коварной соблазнительницы. Перечисляя захватывающие триллеры, список обязательно стоит пополнить фильмом «Исходный код». Совершенно непредсказуемый сюжет и напряженное действие удерживают внимание на протяжении всего просмотра. В этом фильме есть и фантастический элемент – солдат, оказавшийся в теле другого человека, должен будет вычислять террориста, собравшегося взорвать поезд. Наконец, «Треугольник» - впечатляющий триллер, который продержит зрителей в напряжении до самого конца. Найти разгадку

Захватывающие триллеры: список
раньше последних минут просмотра будет очень сложно.

Захватывающие триллеры о маньяках

Одним из лучших триллеров подобной тематики является «Идеальный побег». Молодая пара отправляется на Гавайи в свадебное путешествие. Яркая экзотическая природа острова таит в себе опасность – здесь орудуют маньяки. Небанальный сюжет в красивом исполнении заслуживает внимания. Не всегда лучшие захватывающие триллеры оказываются популярными, по крайней мере, это можно сказать о фильме «Яма». Кто-то запер подростков в бункере под землей. Выбраться самостоятельно они не могут, а интрига в сюжете сохранится до самого конца. Напряженное развитие событий наверняка принесет при просмотре немало эмоций.

Лучшие захватывающие триллеры
Захватывающие триллеры о безумии и психических расстройствах

Загадочные события, которые оказываются совсем не тем, что может показаться на первый взгляд, наполняют фильм «Дом грез». Сюжет чем-то напоминает известный «Остров проклятых», но все же этот фильм более насыщенный и глубокий. Еще одна лента, которую стоит упомянуть, перечисляя захватывающие триллеры, - «Неизвестный». История об известном ученом, который попадает в аварию и теряет сознание. Возвращаясь к жизни, он обнаруживает, что его не узнает даже жена. Следующий триллер – «Дитя тьмы». История о приемном ребенке, который оказывается совсем не таким, как того ожидали приемные родители. Наконец, «Незваные» - триллер, который первое время кажется мистическим. Две сестры пытаются узнать правду о смерти мамы и участии в ней новой пассии отца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.