Угги с мехом лисы – оригинальное решение любимой модели

угги с мехом лисы

Такой вид обуви, как угги, известен уже давно. Их первые образцы появились в далекой Австралии несколько столетий назад. Тогда им была уготована скромная роль домашней обуви. Но прошло время, и угги стали хитом в мире моды (хотя на протяжении нескольких лет этот вопрос остается спорным).

Достаточно одного взгляда на угги с мехом лисы, чтобы понять, что это – удобная и очень теплая обувь для зимы. Это дальние «родственники» русских валенок, получившие в последние годы оригинальный дизайн.

Самыми популярными моделями считаются австралийские образцы – UGG Australia. Сегодня этот бренд принадлежит американской корпорации Deckers Outdoor Comparation. В основном все производство этой обуви находится в Китае. Совсем недавно открылась фабрика во Вьетнаме, и только самые ранние модели, такие как ULTRA, изготавливаются в Новой Зеландии и Австралии.

короткие угги с мехом лисы

Слово UGG, которое происходит от английского ugly (уродливый, некрасивый), используется для названия всех валенок из натуральной овчины.
Они выпускаются со стразами, заклепками, пуговицами, высокие и мини-угги.

Этот вид обуви получил такую популярность совсем не случайно. Он обладает уникальными свойствами, которых нет у других моделей, – сочетанием легкости и способности защищать от холода в самые суровые морозы.

Угги с мехом лисы можно вполне обоснованно назвать универсальной обувью. Они популярны не только у молодежи, но и пришлись по вкусу старшему поколению. Их можно носить с любым видом верхней одежды. Помните, что настоящие угги производятся только из натуральной овчины. Такая обувь настолько комфортна, что вам не захочется ее снимать.

высокие угги с мехом

Короткие угги с мехом лисы создают непередаваемое чувство уюта.

Даже если вам придется провести в них напряженный рабочий день, ваши ноги не устанут, потому что эти сапожки имеют мягкую и гибкую подошву.

Если мы говорим о стильных уггах наступившего сезона, то следует отметить, что от прежнего дизайна в них осталась лишь комфортная плоская подошва, а отделки совершенно новые и настолько разнообразные, что поражают воображение.

Самым последним трендом 2013 года являются высокие угги с мехом и оригинальной шнуровкой или пряжками. Шнуровка может быть выполнена из лент, кожаных ремешков и всевозможных цепочек. Кроме того, актуальна отделка бахромой, бусинками, перьями. Еще с прошлого сезона не уступают своих лидирующих позиций угги с мехом лисы, украшенные разнообразными принтами, орнаментами, цветами. Последний тренд – сочетание мерцающей текстуры ткани с ярким рисунком. Угги с мехом лисы, дополненные стразами и жемчугом, будут популярны этой зимой.

Тем, кто предпочитает более строгий стиль, дизайнеры рекомендуют консервативные модели, коих также можно найти огромное количество. К таковым в первую очередь относятся вязаные угги самых разнообразных расцветок. В моде по-прежнему как классические тона (бежевый, серый, коричневый), так и яркие (желтый, фуксия, красный, зеленый). Также следует уделить внимание и ярким золотым и серебряным парам. Как видите, выбор этой обуви велик, поэтому вы всегда сможете найти то, что понравится именно вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.