Дыхательная гимнастика оксисайз: отзывы и результаты

О пользе дыхательной гимнастики для организма впервые заговорили китайские ученые несколько веков назад. Благодаря активному насыщению организма кислородом не только все внутренние органы начинают правильно работать, но и организм очищается от шлаков и токсинов, а также от лишнего жира.

оксисайз отзывы и результаты
И прекрасным помощником в достижении этих целей является оксисайз. Отзывы и результаты об этой дыхательной гимнастике просто потрясающие. По уверениям тех людей, которые практикуют ее постоянно, состояние здоровья улучшается, нормализуется давление, появляется прилив бодрости. Но что самое главное - укрепляются мышцы всего тела, оно становится более стройным и подтянутым.

Откуда взялся оксисайз?

Еще несколько лет назад жители нашей страны узнали о том, что похудеть и улучшить свое самочувствие можно при помощи тренировок, основанных на правильном дыхании или, проще говоря, занимаясь бодифлексом. Однако такая гимнастика имеет определенные противопоказания, да и к тому же она является достаточно сложной. Но буквально недавно на смену ему пришло дыхание оксисайз, основанное на принципах бодифлекса, только с двумя существенными преимуществами: отсутствием противопоказаний и необходимости задержки дыхания во время занятий.

дыхание оксисайз

Создательницей этой гимнастики является уже всемирно известная Джил Джонсон. Эта женщина некогда сама сильно страдала от избыточного веса, но благодаря своей целеустремленности, настойчивости и желанию похудеть смогла не только избавиться от лишних килограммов, но и самостоятельно создала оксисайз. Отзывы и результаты о практике выполнения довольно разносторонние, но практически все они более чем впечатляющие. Ведь если верить госпоже Джонсон, то, занимаясь по ее методике каждый день не более 15 минут, за 30 дней можно не только улучшить свое самочувствие, но и похудеть более чем на 10 кг. Большим плюсом при этом является отсутствие растяжек и дряблой кожи. Ведь кислород не только сжигает жир, но и приводит мышцы тела в тонус.

Принцип действия

На первый взгляд может показаться, что, не изнуряя себя диетами и физическими упражнениями, а просто правильно дыша, сбросить вес невозможно. Однако гимнастика для похудения оксисайз позволяет не просто сделать это, но и сделать легко и быстро.

гимнастика для похудения оксисайз

Для того чтобы достичь цели, необходимо освоить специальный комплекс упражнений, на которых и основана данная методика. При этом лучше всего на первых порах заниматься со специальным тренером, который и будет следить за правильностью выполнения комплекса. Однако сегодня в нашей стране есть только один дипломированный специалист в этой области - Марина Корпман. Но в связи с растущей популярностью такого дыхания в крупных фитнес-центрах можно найти тренера или записаться на групповые занятия.
Главное, следует помнить, что правильное дыхание - это и есть оксисайз. Отзывы и результаты его практики говорят о том, что за неделю можно уменьшить объем талии на 7 см, а объем бедер -на 6 см. Нельзя забывать и о том, что, как и в любой другой фитнес-программе, здесь можно найти упражнения, сфокусированные на уменьшении объемов отдельных частей тела.

В принципе, с полной уверенностью можно говорить о том, что сегодня существует средство, которое может помочь похудеть абсолютно каждой женщине, и это оксисайз. Отзывы и результаты людей, испробовавших данную методику на себе, наглядно подтверждают это.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.