Туфли мужские классические должны быть в гардеробе успешного мужчины

Дорогие и качественные туфли мужские классические непременно должны стать постоянным элементом гардероба успешного и преуспевающего мужчины. Их изготавливают из различных тканей, но обязательно высококачественных. Это может быть отличный текстиль, натуральная кожа или замша. Декор таких моделей всегда строгий, лаконичный и спокойный.

туфли мужские классические
До недавнего времени туфли мужские классические не имели никаких украшений. Они отличались очень строгим дизайном и ограниченной цветовой гаммой. Однако в настоящее время изменилась мужская обувь. Классические туфли теперь могут быть дополнены контрастными строчками, фактурными швами, кожаными шнурками, накладками с тиснением и перфорацией.

Во все времена считались традиционными цветами мужской классической обуви черный и белый. Есть множество представителей сильного пола, которые любят красиво и стильно одеваться, носить брендовые модели. Но были, есть и будут образцы мужской обуви, которые актуальны всегда, вне зависимости от капризов моды. Эту обувь можно увидеть в нашей статье на фото. Классические мужские туфли из лаковой кожи непременно должны быть на джентльмене, одетом во фрак или смокинг. Правда, в последние годы такие модели стали популярны и среди любителей клубной жизни, светских вечеринок. Если одежда будет подобрана грамотно, то лаковые туфли могут завершить роскошный образ.

мужская обувь классические туфли

Каждому человеку, для которого важен его внешний вид, имидж, необходимо знать, что в его создании огромную роль играют туфли. Мужские классические модели чаще всего сегодня изготавливаются черные или коричневые. Не менее востребованы и туфли цвета «кофе с молоком». Но они больше подходит любителям авангардного стиля и на сегодняшний день являются модным трендом.

К современному строгому костюму отлично подойдут элегантные лаковые туфли с контрастной подошвой, при этом общий тон модели должен быть сохранен. Такая обувь идеальна в качестве дополнения к костюму жениха. Необходимо помнить, что туфли из лаковой кожи очень «требовательные». Надевать их можно лишь при строгом соблюдении дресс-кода. Человек в такой обуви и футболке будет выглядеть комично.

фото классические мужские туфли
Подбирая туфли мужские классические, покупатели часто совершают распространенную ошибку – они подбирают обувь под цвет галстука, сорочки либо какого-то аксессуара. Туфли в первую очередь должны соответствовать тону костюма. Классический черный наряд должен быть «укомплектован» обувью исключительно такого же цвета. Недопустимы мокасины, минимум декора – только классические дерби и оксфорды. Серый костюм будет хорошо смотреться с туфлями различных оттенков этого цвета, хотя черная обувь по-прежнему актуальна. Коричневый наряд для сохранения стиля требует наличия коричневой обуви. При костюме густого синего цвета допускаются туфли темно-коричневого, хотя в этом случае образ получится менее статусным. Но вместе с тем он будет очень эффектным.

Туфли мужские классические отличаются изысканным дизайном. Выполняются они из отборной высококачественной кожи, в том числе подкладка, стелька и подошва. Обувь должна быть надежно прошита. Качественные классические туфли при всей их парадности всегда идеально сидят на ноге, а при должном уходе прослужат продолжительное время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.