Как выбрать костюм жениха

На собственном свадебном торжестве новобрачные должны выглядеть элегантно и красиво. Вместе с тем далеко не все невесты дня сегодняшнего соблюдают традицию надевать на церемонию бракосочетания свадебное платье. Следуя веяниям современной моды, они предпочитают предстать пред своим будущим супругом в нарядах, разнообразных по фасону и цветовой гамме.

костюм жениха

А во что же облачаются сегодня будущие мужья? Выбор должен быть ответственным и серьезным, поскольку костюм жениха должен не только гармонично комбинировать с нарядом новобрачной, но и подчеркивать тот факт, что она делает «правильный шаг», выходя за него замуж.

На данный момент существует огромное количество свадебных одеяний, их ассортимент просто невообразимо широк. В силу этого обстоятельства выбрать костюм жениха – довольно непростая задача.

В первую очередь следует определиться со стилем. Вам необходимо решить: будет ли костюм жениха иметь вид смокинга или сюртука. Быть может, будущий супруг предпочитает фрак? Помните одно: стиль наряда должен соответствовать образу невесты. Выбирая костюм жениха, позаботьтесь о нужной цветовой гамме, которая также должна быть совместима с платьем и фатой новобрачной.

Для ценителей классического стиля идеально подойдут модели одежды, выполненные в темно-коричневых, синих, благородных серых оттенках. Все они, кстати, представлены известными российскими модельерами в коллекциях «Костюм жениха 2012».

костюм жениха 2012

Вместе с тем мода постоянно меняется, и в настоящий момент особую популярность приобрели «цветные» фраки коричневых или светлых оттенков. Замечательным будет имидж жениха, если подобрать к пиджаку из черно-белого материала черные брюки, дополнив свадебный наряд белой рубашкой и того же цвета шелковым галстуком.

Ультрамодный костюм жениха 2013 года подразумевает темно-коричневый смокинг в сочетании с рубашкой цвета айвори.

Следует помнить и о том, что приобретая рубашку для будущего главы семейства, важно правильно подобрать ее цветовую гамму, которая должна гармонировать с костюмом. Не следует исключать того обстоятельства, что «новоиспеченный» супруг может снять пиджак, поэтому на сорочке не должно быть никаких помятостей. Именно поэтому лучше остановиться на изделии, изготовленном из материала, в составе которого присутствует небольшой процент синтетики.

Фасон галстука должен не только сочетаться со стилистикой костюма, но и гармонировать с образом невесты. Можно сделать выбор в пользу шнурка или бабочки. Покупая галстук, не забывайте о том, что и его цветовая палитра должна быть в тон костюма.

костюм жениха 2013

Покупка носков также осуществляется по нескольким правилам, главное из которых заключается в том, чтобы они не торчали из-под брюк, особенно в то время, когда жених сидит за столом.

Ботинки должны быть элегантного фасона, как правило, их выбирают черного цвета.

Жених на свадьбе - полноправный виновник торжества, наряду с его невестой, поэтому его внешний вид должен быть безупречен, а его костюм на фоне свадебного платья – шикарным и изысканным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.