Интересная обувь - рыжие сапоги. С чем носить их?

Это раньше обувь выпускали исключительно ограниченных цветов – черную, белую, иногда коричневую. Сейчас разнообразие оттенков сапог, туфель заставляет рассматривать их не просто как предметы гардероба, но как произведения искусства, способные стать центром образа и привлечь к себе внимание.

Особой популярностью в осенне-зимнем сезоне пользуется рыжий цвет и его многочисленные вариации. Он выглядит натурально, тепло, ласкает глаз, соскучившийся по солнышку, и согревает даже в сильные морозы своим видом. А потому давайте поговорим о том, с чем носить рыжие сапоги.

рыжие сапоги с чем носить
Моделей подобной обуви существует немало – высокие ботфорты, жокейские сапоги, унты, угги и другие варианты. И подобрать к ним гардероб – отдельное искусство. Итак, вы решили купить рыжие сапоги… С чем носить такую красоту? Для начала к ним следует подобрать сумку, перчатки и головной убор. Не стоит искать их точно такого же оттенка – подобный тренд, а его за рубежом именуют «matchy», давно вышел из моды, и девушка, подбирающая столь щепетильно обувь и аксессуары, выглядит по современным меркам нелепо. Но общее направление в цвете все-таки соблюдать стоит. Выберите перчатки или сумку шоколадного, коньячного, медового оттенков или же сыграйте на контрасте – пускай аксессуары будут глубокого синего цвета, серо-голубого, ярко-красного или же изумрудно-зеленого. Один из этих оттенков может преобладать в вашем гардеробе, если вы купили рыжие сапоги. С чем носить их из одежды – об этом поговорим далее.

с чем носить рыжие сапоги
Такой цвет может равно встречаться как в классических моделях, так и в стилях кантри, этно, кэжуал, да и в модном нынче бохо он тоже не редкость. Исходя из этого, стоит формировать свой образ. Если вы решили приобрести классические рыжие сапоги, с чем носить такие модели? Для начала выберите обувь с широким высоким каблуком: в рыжем цвете он смотрится органичнее, чем шпильки. К такой модели просятся костюмы теплых осенних цветов – цвет молочного шоколада, горчичный, темно-коричневый, мокко. Фактура ткани лучше всего будет смотреться также не гладкая, а плотная. Твид, вельвет, шерсть, кашемир с сапогами теплого рыжего оттенка смотрятся очень привлекательно. Брюки к ним подойдут узкие, светлых цветов – бежевые, кофейные, можно в клеточку. И, конечно же, хорошо будут сочетаться с ними офисные платья из шерсти синего, бордового, коричневого цветов.

рыжие замшевые сапоги
Отдельно стоит упомянуть рыжие замшевые сапоги. Именно в этом цвете обувь из замши выглядит особенно красиво. Очень часто подобное сочетание фигурирует в стиле кантри – такие сапоги будут обладать декоративной бахромой по бокам. Они будут отлично смотреться с узкими джинсами классических цветов, клетчатыми рубашками, джинсовыми куртками и жилетами. А еще их можно смело комбинировать с легкими платьями пастельных тонов или с мелким узором, юбками-солнце из шифона или же с длинными юбками из не слишком плотной ткани.

В целом, если у вас в гардеробе появились рыжие сапоги, с чем носить их – решаете вы, так как ассортимент одежды очень большой.

Выбирайте глубокие осенние оттенки в одежде, не бойтесь аксессуаров, не совпадающих оттенком с обувью, экспериментируйте с фактурой ткани и джинсовой одеждой, и вы наверняка подберете удачный образ с этим предметом обуви.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.