Биография Абрамовой Татьяны, певицы и актрисы

Татьяна Абрамова, 1975 года рождения, уроженка Тюмени, российская певица и актриса. Училась Таня в детской музыкальной школе, неподалеку от дома. Ее родной город, центр культуры нефтяников, бережно хранит песенные традиции, и одаренная девочка, находившаяся под впечатлением от выступлений приезжих знаменитостей, мечтала о сцене. По окончании школы Таня поехала в Москву, ей хотелось настоящего искусства, больших концертных залов, поклонников и признания.

биография абрамовой татьяны
Но судьба распорядилась так, что юная путешественница до Москвы не доехала. Она оказалась в Петербурге, познакомилась с великолепием северной столицы и, после недолгих раздумий, осталась в городе Петра. Там и началась биография Абрамовой Татьяны, будущей певицы и актрисы. Творческая жизнь Тани Абрамовой складывалась удачно, ее первым дебютом на сцене стал музыкальный конкурс "Утренняя звезда", благодаря которому девушка стала известной. Молодая певица много работала над своим продвижением, и в 1994 году ей удалось выпустить свой песенный сборник "Письмо". Затем Татьяна Абрамова участвовала в конкурсе "Ялта-Москва", где ей досталась вторая премия. После она успешно выступила на конкурсе, устроенном радиостанцией "Европа Плюс". Была отмечена призами в шоу "Славянский базар" и, наконец, по итогам конкурса "Под крышами Санкт-Петербурга" стала лауреатом премии Аллы Пугачевой. Как мы видим, только за один год биография Абрамовой Татьяны пополнилась сразу несколькими новыми страницами.

татьяна абрамова биография
В какой-то момент Тане стало тесно в амплуа певицы, и она обратила свой творческий взор в сторону драматического театрального искусства. Обладая неординарной внешностью, будучи "рыжей" от природы, Абрамова могла надеяться на внимание со стороны режиссерской братии. Так оно и вышло, ее пригласили на пробы фильма Виталия Соломина "Охота", где Тане дали главную роль. Таким образом биография Абрамовой Татьяны получила символическую запись о первой работе в кино. Кроме того, кинодебют принес очередную премию. После "Охоты" Тане предстояла долгая творческая жизнь в гармоничном сочетании киноискусства с театральными ролями. Актриса находила время и для пения, совершенствовала свой вокал в ожидании записи очередного диска.

биография актрисы татьяны абрамовой
Одновременно с киносъемками Татьяна Абрамова, биография которой впечатляет разнообразием творческих начинаний, училась в Петербургском университете гуманитарных наук на отделении актерского и режиссерского театрального искусства. Помимо занятий в университете Абрамова работала ведущей телепрограммы "Музыкальный экзамен", а позже вела "Шарман-шоу" на телестудии РТР. После окончания учебы в университете Татьяна Абрамова полностью посвятила себя работе в кино. Она участвовала во многих сериалах, но своей главной ролью считает образ Надежды, очень характерной и бескомпромиссной женщины в постановке "Всегда говори "всегда". Затем была роль в сериале "Поцелуй сквозь стену", которая также оставила глубокий след в душе актрисы, а творческая биография Абрамовой Татьяны, которая является штатной актрисой театра "Суббота" в Петербурге, пополнилась еще одной страницей.

Казалось бы в жизни молодой женщины нет ни одной свободной минуты, съемки и роли, телепередачи и концерты, заняться собой некогда. Однако личная жизнь, как, впрочем, и биография актрисы Татьяны Абрамовой, сложилась достаточно гармонично, она удачно вышла замуж за оператора Сергея Кулишенко, и это было по взаимной любви. У счастливых родителей двое детей: девятилетний Иван, который уже отказался от перспективы следовать по стопам своей звездной мамы и не желает быть актером, и пятилетний сын Саша, который ходит в детский сад. В настоящее семья живет в своем доме недалеко от Москвы, но Татьяна Абрамова успевает совмещать работу и в Москве, и в Питере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.