Что носить с красной юбкой - советы стилистов

что носить с красной юбкой

Мы привыкли к тому, что сдержанный элегантный стиль - это светлый верх и темный низ. А вот что носить с красной юбкой? Она может стать элементом изысканного и яркого гардероба, притягивающим заинтересованные взгляды. Хотя цвет этот довольно коварен, не каждой женщине он к лицу, а кроме того, он довольно сложен и  "привередлив" в любых комбинациях.

Итак, что носить с красной юбкой? 

Если вы выбираете яркую элегантность, то лучшим комби-партнером будет черный. Водолазка, ажурный джемпер, шелковая блузка, пиджак или жакет отлично подойдут для любой ситуации. Юбки в клетку - красные с черным - также превосходно сочетаются с белым или пастельно-розовым верхом. Если в узоре есть желтые линии, можно подобрать в тон им водолазку или блузку. Особенно это уместно будет летом, когда сама природа располагает к буйству красок. Что носить с красной юбкой классического фасона (типа карандаш)? Лучше всего подойдет сдержанный пиджак белого или черного цвета. Осторожно нужно обходиться с другими оттенками красного, потому как, в отличие, например, от серой или коричневой гаммы, здесь полутона не рекомендуются.

Розовый или малиновый - очень рискованные партнеры.

юбки в клетку красные
С осторожностью следует выбирать и различные оттенки сиреневого и фиолетового, хотя в некоторых случаях это сочетание может дать чрезвычайно яркий эффект. Аналогично зеленый: для любительниц смелой экстравагантности, пренебрегающих условностями, он может быть превосходным комби-партнером. Обратите внимание на то, что во многих народных костюмах красный отлично сочетается с изумрудным, малахитовым и оливковым. То же самое и в природе - а это значит, что и в моде можно смело соединять эти тона.

Что носить с красной юбкой не рекомендуется?

Неудачным будет сочетание с оранжевым или охристым. Не каждый тон желтого будет хорошей идеей. Вообще с красным лучше всего сочетаются яркие, чистые цвета. Коричневый может стать партнером для красного, но нужно тщательно подобрать оттенок: лучше всего будет с ним смотреться густой насыщенный шоколадный. Синий или ярко-голубой сочетать можно - примером тому может послужить униформа стюардесс на некоторых линиях. 

красные длинные юбки

А вот красные длинные юбки лучше всего будут смотреться с черным. Такой наряд может стать и выходным, и вечерним. Если к такой юбке подобрать черное пальто и красную шляпку и перчатки, то восхищенные взгляды гарантированно будут сопровождать вас, где бы вы ни появились.

А из обуви что носить с красной юбкой?

Для классического наряда рекомендуются бежевые или телесные колготки и черные туфли или сапожки. Если ваш имидж - смелая и эффектная женщина-вамп, то можно надеть и дымчатые, и серые чулки. Идеальным сочетанием для сексапильного образа будут черные полупрозрачные колготки и красные туфли в тон юбке. Если же вы создаете имидж дерзкой девчонки, то можно подобрать и белые чулки, и синие, и даже зеленые. Главное, чтобы было ярко и неординарно. Для выходного вечернего наряда рекомендуем подобрать блестящие лакированные черные туфли на высоком каблуке. Если они будут отделаны красными деталями, тем лучше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.