Сильный заговор на возврат любимого

Каждая девушка хочет настоящей любви. Однако нередко случается так, что ссоры или проблемы разрушают пару. Справиться с муками расставания собственными усилиями крайне сложно, а иногда и не представляется возможным. В таком случае и приходит на помощь магия.

заговор на возврат мужа

О чем стоит подумать

Перед тем, как проводить заговор на возврат любимого, нужно ответить себе на вопрос – нужна ли вообще эта «заколдованная» любовь? Использование любовной магии представляет собой грубейшее вмешательство в жизнь другого человека. И его энергетика изменяется настолько сильно, что он уже не может мыслить своей жизни без того, чьим заговором он околдован.

Любовный ритуал не представляет опасности только в одном случае – если паре уготовано быть вместе судьбой, а расставание произошло из-за нелепости. Чувства к любимому, заговор на возврат которого производится, должны быть самыми чистыми и искренними, в противном случае ничего хорошего от этого ритуала ждать не придется.

Важно, чтобы с момента расставания прошло не более 6 месяцев. Считается, что обряды, выполненные по прошествии этого времени, могут быть неэффективными. Тогда придется прибегать к воздействию черной магии. Поэтому заговор на возврат любимого лучше делать сразу. Также следует читать все слова молитв. Ни одно из них не должно быть выброшено из заговора. При соблюдении всех правил действо будет эффективным.

заговоры на возврат любимого

В каких случаях проводится ритуал

Рассмотрим основные ситуации, в которых может быть уместен заговор на возврат любимого:

  • Обряд проводится в случае расставания, после которого в сердце все еще теплятся чувства.
  • Если мужчина ушел к другой женщине, или собирается это сделать, в таком случае ритуал позволит вернуть трепетность во взаимоотношениях, сделать их снова яркими.

Заговор на возврат любимого в домашних условиях сделать достаточно просто. Нужно лишь подобрать подходящий обряд и в точности следовать его инструкциям.

заговор на две свечи

Ритуал на две свечи

Данный обряд подойдет для женщины, мужчину которой привлекла другая дама, и он планирует разрушить семью.

Для проведения ритуала потребуется две свечи из храма и стакан воды. В полночь на растущую луну зажигаются свечи. Перед собой нужно поставить стакан воды. Глядя на воду, нужно вообразить себя с мужчиной (парнем, мужем) и ваше счастливое совместное будущее.

После этого читается домашний заговор на возврат любимого.

«Водичка-сестричка, ты прозрачна и чиста!

Пускай же исполнится здесь моя мечта.

Помоги мне вернуть раба Божьего (имя) навсегда.

Чтобы он всех других позабыл,

Мне одной ясные звезды с неба дарил.

Чтобы ко мне только через луга и болота шел,

Никого краше меня за тридевять земель не нашел.

Чтобы скучал, думал да тосковал,

Без меня белого света и счастья не видал.

Пусть, как попьет заговоренной водицы, так и начнет думать да тосковать обо мне. Ключ, замок, язык. Аминь».

Данный заговор читается три раза. После этого воду нужно настоять в течение трех дней. Важно, чтобы никто не видел, где она стоит. По истечении срока нужно добавить воду в еду или питье мужа или парня. Хватит даже одной столовой ложки. Если вода закончится, но взаимоотношения не станут лучше, ритуал нужно будет повторить.

Этот домашний заговор на возврат любимого начинает действовать почти сразу же. Первые результаты, как правило, видны по прошествии нескольких недель. Важно читать текст с искренней верой в собственный успех и скорое разрешение трудности.

банный заговор

Обряд в бане

Наши предки были убеждены в том, что особенно сильный заговор на возврат любимого можно провести в бане. Ведь молитвам, прочитанным в ней, свойственна высокая эффективность. Особый дух, который обитает в бане, позволяет осуществить планы. Если же молитвы читать с верой в результат, то эффект от них будет потрясающим.

Чтобы выполнить данный ритуал, необходимо пойти в баню с новым веником. Если такой возможности не будет, хорошо подойдет для этой цели и сауна. В парной нужно как следует вымыться, а затем, хлестая себя веником, постараться сделать так, чтобы листок прилип к телу.

Далее на этот листок читаются слова молитвы.

«Как этот листок прилипает к телу, так пускай и раб Божий (имя) пристанет к рабе Божьей (имя)».

Слова читаются три раза. Затем листок уносится домой, засушивается, и из него заваривается чай для мужчины. Если нет такой возможности, достаточно подсыпать стертый в порошок листок около порога его жилища. Заговор начинает действовать сразу же после выполнения.

утренняя молитва

Утренние молитвы

Иногда случается так, что необходимо сделать заговор на возврат любимого на расстоянии. Для этого хорошо подойдет семидневный обряд на обновление чувств и возвращение мужчины.

В течение недели на утренней заре три раза повторяются слова заговора.

«Господи Боже, только Ты – моя последняя надежда!

Богоматерь и Угодники Святые, вас я умоляю,

Молитву свою о помощи к Небесам возношу

И о скором содействии молю.

Помогите мне вернуть раба Божьего (имя).

Не оставьте мою молитву без ответа,

Услышьте мое стенание и плач.

Господи Боже, Пресвятая Божья Матерь и Угодники все Святые, предстоятели Господнего Престола,

Верните мне моего любимого (имя),

Его душу и пути ко мне направьте. Аминь».

Этот заговор на возврат любимого на расстоянии нужно выполнять каждый день в течение семи дней. Нельзя пропускать ни одного дня ни под каким оправданием. Только в этом случае эффект будет положительным.

как вернуть девушку

Ритуал для возврата возлюбленной

Данный обряд подойдет для тех, кто ищет действенный заговор на возврат любимой девушки. Каждая красавица любит подарки – и, скорее всего, ваша возлюбленная не является исключением. Можно воспользоваться эффективным заговором на ювелирные украшения. Даже если по каким-то причинам девушка не выйдет сразу же замуж, то она все равно будет привязана сердцем к тому, кто прочел этот ритуал. Если исполнитель не станет ей как минимум добрым другом, она может впасть в глубочайшую депрессию. Поэтому к проведению этого обряда стоит отнестись со всей серьезностью.

Для его проведения потребуется икона Богоматери. Ее можно приобрести в каждой церкви. Также необходимо подобрать ювелирное украшение, сделанное из серебра. Подойдет любое, но желательно, чтобы это было кольцо. Его нужно спрятать на 7 дней под икону. Перед этим нужно обернуть кольцо в ткань красного цвета – шарф, платок, и даже носок вполне подойдут.

заговор на кольцо

По прошествии семи дней в полночь нужно достать кольцо и прочесть над ним заговор.

«По берегу крутому, над рекой глубокой, шла печаль большая к моей милой ясноокой. Тихо к ней подкралась, да до скончания века осталась. Чтобы на лице улыбка не играла, чтобы из глаз слеза бежала, чтобы из губ – тяжкий стон, чтобы не спать, не есть, не лежать, лишь ко мне одному бежать. Венчаю большую Тоску к рабе Божьей (имя) не на века, а только лишь на пока. Как она в объятия раба Божьего (имя) упадет, так и грусть-тоска своей дорогой дальше пойдет. Заговора никто не разрушит, мою любимую от меня не отсушит. Ключ, замок, язык. Аминь».

Украшение можно подарить возлюбленной сразу же, а если такой возможности нет, то оставить лежать под иконой. В любом случае сразу же после произнесения молитвы ритуал начнет действовать.

Заговор на возврат любимого по фото

Для проведения этого ритуала нужно положить фотоснимок мужчины на стол. Налить воды в стакан или чашку, трижды отпить, а затем три раза читать на поверхность воды молитву. При этом, желательно, чтобы дыхание касалось поверхности воды.

«Как без воды не проживет ни дня человек, так бы и раб Господень (имя) без рабы Господней (имя) не смог».

Затем нужно три раза окропить фотоснимок водой и спрятать так, чтобы никакой посторонний человек не мог отыскать и увидеть его. Этот заговор на возврат любимого по фото начинает действовать сразу же.

заговор на лук

Обряд с использованием луковицы

Для его проведения потребуется луковица, а также несколько булавок. Нужно проткнуть луковицу при помощи булавки, воображая, что эта булавка – мысль о вас, пронзающая мозг возлюбленного. В нее нужно вложить все эмоции и страсть, чувства и мечты. Данный обряд подойдет тем, кто ищет сильный заговор на возврат любимого на расстоянии, ведь действует он вне зависимости от того, сколько километров вас разделяет.

Продолжайте прокалывать булавками лук, произнося:

«Точно так же, как эти булавки входят в лук, пускай также легко моя любовь к (имя) войдет в его душу. Размышляй обо мне день и ночь, до тех пор, пока не скажешь, как сильно меня любишь».

Луковицу нужно оставить под лучами солнце. Ритуал повторяется в течение следующих двух дней. В общей сложности проводится он три дня.

Затем необходимо посадить луковицу в землю, при этом не вытаскивая булавок. В это действо следует вложить всю любовь, и мужчина не заставит себя ждать.

последствия заговоров

Последствия обрядов

Не бывает заговоров на возврат любимого без последствия. Ведь всякий ритуал представляет собой вмешательство в чужую судьбу. А подобные деяния всегда наказываются высшими силами.

Выделяют следующие последствия заговора на возврат любимого.

  • депрессия;
  • проблемы с алкоголем, наркомания;
  • немотивированная агрессия;
  • личностная деградация, потеря интереса к работе, хобби;
  • повторный уход из семьи, который, как правило, происходит совершенно внезапно.

Во многих случаях магическое действо становится причиной обострения хронических болезней – как у мужчины, так и женщины, которая проводила обряд. Например, если человек был предрасположен к психическим расстройствам, то после проведения обряда у него может наблюдаться рецидив – депрессия станет тяжелее, а шизофрения перейдет в обостренную форму.

Также возможны трудности с сексуальным влечением. Действие обряда может распространяться не только на его исполнителя, но и на его (ее) родственников, включая и детей. Те, кто проводят обряд, должны знать: данное магической действо чревато серьезными последствиями для здоровья вплоть до онкологических заболеваний. Если женщина, которая провела ритуал, принесет искреннее покаяние в церкви, возможно, высшие силы простят ее, и она успеет оправиться.

Заговор на возврат любимого: отзывы

Теперь рассмотрим, что говорят о подобных ритуалах люди, которые воспользовались ими. Большую часть отзывов можно поделить на следующие основные категории.

  • У многих заговоры срабатывают, однако вместе с ними приходят и печальные последствия. Например, через некоторое время после проведения ритуала мужчина возвращается, начинает дарить цветы, или же делает предложение о замужестве. Но через некоторое время начинаются ссоры и размолвки. Ритуал приходится делать еще и еще. Он становится похожим на лекарство, концентрация которого должна постоянно поддерживаться на определенном уровне. Конечно, сделать это несложно, однако со временем происходит деградация личности от постоянного колдовского воздействия. Читающая заговор женщина понимает, что когда-то она полюбила совсем не такого человека. В итоге происходит расставание, и женщине становится крайне сложно устроить свою личную жизнь.
  • Девушки, на которых был сделан обряд с заговором, могут обнаруживать различные психосоматические расстройства. Например, нарушения сна. Женщина, на которую прочли заговор, может спать по два часа в сутки, страдать от различных болей. Если она поймет, что на нее прочли специальный заговор, то может пойти в церковь, чтобы разрешить эту проблему и улучшить свое состояние.
  • Есть категория людей, на которых заговоры не оказали никакого негативного воздействия. Они могли использовать обряд с помощью фотографии, или же любой другой ритуал. Действо оказывается эффективным, и только подталкивает к счастливой жизни. Через время женщина может узаконивать отношения с мужчиной в том случае, если до этого они не состояли в браке. Если же пара была официально жената, то их союз восстанавливается и укрепляется.
  • Некоторые рассказывают о том, что заговор оказывает воздействие на всю их последующую судьбу. Например, девушка может встречаться с парнем, однако по каким-то причинам взаимоотношения не складываются – он ее бросает. Ей дают «дельный» совет – прочесть заговор. В итоге парень начинает уделять девушке знаки внимания, однако в сердце юноши все равно нет любви. Несмотря на это, заговор действует, и он все равно каждый день хочет видеть выполнившую ритуал. Надежды на будущее нет, и девушка решается нейтрализовать свое магическое воздействие – ведь в этих отношениях она все равно несчастлива, так как в действительности нелюбима. Самостоятельно или с помощью профессиональных магов действие заговора снимается, однако она в течение долгих лет не может устроить личную жизнь. Ни с одним мужчиной она не может быть счастлива. Начинаются проблемы, болезни.

Читать заговор на возврат любимого или нет – каждый решает для себя сам. Однако необходимо осознавать последствия своих действий, чтобы потом не жалеть о содеянном. Для одних такие ритуалы оказываются действенными и эффективными, для других – началом разрушения судьбы. Все это зависит от индивидуальных особенностей. Однако стоит помнить и о том, что в духовном мире действуют законы, общие для всех. И магическое воздействие не остается без внимания – оно влияет как на человека, которого хотят вернуть, так и на того, кто читает заговор и проводит ритуал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня возник вопрос! И даже не один! На счёт заговора на возврат любимого по фото ... Можно уточнить подробности? Этот обряд делать в какое время? Что после делать с водой? Окно в это время должно быть открыто или нет? И ещё один! Я делала этот заговор с пятницы на субботу... Он видимо не сработал.. Возможно его повторить сегодня?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.