Как оформить карту Сбербанка на самых выгодных условиях?

Сбербанк уже много лет старается радовать своих клиентов кредитными продуктами. Наиболее популярными из них являются карты различного назначения. Это может быть дебетовая либо кредитная карта. Когда выбор сделан в пользу той или иной, остается разобраться, как оформить карту Сбербанка. Сделать это можно разными способами, которые выбираются каждым клиентом в индивидуальном порядке.

Процесс выбора карты

как оформить карту сбербанка
Перед тем как оформить карту Сбербанка, следует определиться с целью обращения в банк. Если это дебетовая карта, то выяснить, какой срок, размер депозита, процентные ставки и так далее. Кредитная карта имеет разный вид, лимит и льготный период. Как правило, узнать о подробностях и преимуществах можно на официальном сайте банка либо непосредственно в отделении. Ограничений по отношению к заемщикам в оформлении карт практически нет. Главное, чтобы возраст был более 21 года, имелось подтверждение дохода, а для зарплатных клиентов есть особые привилегии по выдаче карт. Тем не менее оформить карту "Сбербанк России" – это значит получить множество дополнительных преимуществ, которые пригодятся на протяжении всего срока пользования услугой.

Основные преимущества карт Сбербанка:

- удобное совершение покупок и оплата товара;

- огромное количество банкоматов позволяет снять необходимую сумму денег практически в любом месте;

- удобный в пользовании интернет-банк, позволяющий управлять своими счетами, оплачивать покупки, коммунальные услуги, кредиты и так далее;

- льготный период;

- постоянно увеличивающийся лимит.

оформить карту сбербанк россии
Для отдельных категорий клиентов, например, зарплатных и студентов существуют свои отличия в оформлении карты. Для всех остальных вопрос "как оформить карту Сбербанка" покажется самым простым. Достаточно выполнить несколько несложных действий и можно с успехом пользоваться всеми привилегиями выданной карты.

Процедура оформления карты Сбербанка

Самым надежным местом, где оформить карту Сбербанка рекомендуется, является любое его отделение. Заемщику достаточно прийти в банк с полным пакетом документов, обратиться к соответствующему специалисту, заполнить анкету и ожидать решения. Теперь обо всем по порядку.

где оформить карту сбербанка
Отделение выбирается по месту жительства либо в ближайшем районе. Главное, приготовить необходимые документы, так как оформить карту Сбербанка без них не получится. Анкету можно заранее распечатать и заполнить с сайта банка или же взять прямо в офисе. Чтобы исключить возможность ошибок при заполнении, лучше заполнить ее вместе с сотрудником банка. Перечень документов включает в себя такие бумаги, как паспорт, справка 2–НДФЛ за последние 6 месяцев работы, копия трудовой книжки, страховое пенсионное свидетельство, номер ИНН. Зарплатным клиентам достаточно представить справку о доходах. Важно понимать, что банк может отказать и совершенно добросовестным заемщикам, главное - не отчаиваться и просто попробовать позже. Время рассмотрения заявки колеблется от трех до пяти рабочих дней. Сотрудник банка обязательно оповестит о решении по телефону, указанному заемщиком в анкете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.