Красота на ближней дистанции: эффективен ли для омоложения миостимулятор – отзывы пользователей

Быть красивыми женщинам хочется в любом возрасте. Но если в юности, молодости у нас есть красота естественная, данная природой, и нам остаётся только слегка корректировать внешность по своему вкусу, то с возрастом всё становится несколько иначе. Тонус мышц уменьшается, они ослабевают, провисают. Становится дряблой кожа, появляются морщинки, складки, опускаются уголки глаз и губ. Самое радикальное спасение от старости – операции. Но есть и другой способ отодвинуть ещё на какое-то время ненавистную старость.

Чудо-прибор

миостимулятор отзывы
Что именно можно сделать, чтобы ваше лицо и в 40 лет, и в 45 выглядело свежо и привлекательно? Например, начать использовать в косметических целях миостимулятор. Отзывы специалистов медицинской косметологии, а также тех, кто прошёл курсы омоложения, могут послужить отличной рекомендацией. Тем более что многие современные приборы с успехом применяются не только в салонах красоты, но и в домашних условиях. Что же они представляют собой? Это специальные приборы, которые воздействуют на наши мышцы при помощи импульсов тока. Благодаря им происходит сокращение волокон и тканей, идентичное тому, что происходит при посыле импульсов нашей нервной системы. Мышцы лица получают определённую нагрузку, «прокачиваются». Таким образом миостимулятор (отзывы пациентов доказывают) подтягивает, делает более упругим лицевой контур, разглаживает морщины, даёт возможность забыть о втором подбородке. Усиленная работа мышц ведёт к притоку крови, обогащению кислородом. Отсюда улучшение цвета лица, общего состояния кожи. Кроме того, шлаки и токсины выходят активнее, интенсивнее работает лимфатический дренаж. Даже профилактику морщин делает миостимулятор. Отзывы женщин, прошедших с его помощью курс омоложения, это вполне подтверждают. И наконец, не только стимуляция лица, но и тела крайне полезна и эффективна. Коррекция фигуры, целлюлит, укрепление мышц – и это тоже под силу вашему доброму помощнику. В зависимости от сложности прибора вы можете воздействовать на одну группу мышц или сразу несколько. Таким образом, миостимулятор (отзывы тех, кто им пользовался, вам подсказывают) – прекрасная альтернатива косметическим операциям, откачке жира, фитнесу на силовых тренажёрах и т.д. Быть молодой и красивой, при желании, не так уж и сложно!

Какой прибор выбрать
миостимуляторы отзывы

Предположим, поглядев на себя в зеркало и решившись сию минуту преобразиться из обычной женщины бальзаковского возраста в роскошную диву, вы мчитесь в магазин электротоваров или медтехники. Но не спешите покупать первый попавшийся прибор. Во-первых, изучите ассортимент, полистайте инструкции, которыми снабжены миостимуляторы, отзывы-рекомендации попросите у продавца или менеджера отдела. Во-вторых, вам надо учитывать, что приборы эти делятся на профессиональные и полупрофессиональные (для использования дома). Их отличия: у первых больше функций, лечебно-оздоровительных возможностей. Они решают больший спектр задач. Реализуют различные косметические программы.

Принципы работы

миостимулятор для лица
Как работает стандартный миостимулятор для лица? Чтобы его использовать, вам нужно знать расположение точек воздействия, к которым вы будете прикладывать электроды. Водить ими нужно по массажным линиям или просто держать на точках - нервных окончаниях по несколько минут. Электроды обмотайте сложенной в несколько слоёв марлей, смочив её в лосьоне или тонике для лица. Можно и настой из трав использовать. Силу тока регулируйте по степени чувствительности: вы будете ощущать, как дёргаются мышцы, но больно быть не должно. В процедуре задействуйте не только лицо, но и шею – она часто выдаёт возраст женщины. Работайте около получаса. Курс – не менее 10 сеансов. Если прибор у вас дома находится, повторите процедуры через месяц-два.

Будьте молоды и красивы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.