Самый длинный язык в мире: мужчины против женщин

Каждое живое существо на планете индивидуально. Это касается как людей, так и животных. Homo sapiens имеют больше возможностей для того, чтобы выделиться из толпы. Один легко и без проблем забивает гвозди рукой, другой может скушать сотню бургеров за один раз, а третий гордится тем, что у него большущие уши или самый длинный язык в мире. Для людей, которые желают доказать и показать миру свою уникальность, существует огромное количество шоу и конкурсов. Чего только стоит Книга рекордов Гиннесса! В данном ежегодном собрании представлена коллекция умопомрачительных достижений человека, науки, техники и природы.

самый длинный язык у человека

Язык до кино доведет

Иногда ваша характерная индивидуальная черта может стать пропуском в мир шоу-бизнеса. Что, например, и произошло с Ником Афанасьевым. Его изюминка – практически самый длинный язык в мире. Однажды молодой американец русского происхождения, проживающий на территории жаркой Филадельфии, решил поделиться с миром своим «богатством». Длина языка Ника Афанасьева составляет 9 см без одного миллиметра.

Итак, молодой человек снял небольшое видео и выложил его на YouTube. В данном ролике главным «персонажем» является язык. Чего только этот проказник не вытворяет! Ник с легкостью чешет им подбородок, ковыряется в носу, без проблем лижет локоть и... щекочет себе глаз. А последнее, кстати, вроде бы как до этого момента было невозможно. Но находчивый американец доказал, что никогда нельзя недооценивать свои возможности. «Языкатое» видео за короткое время посмотрело огромное количество людей. Среди них были и продюсеры канала Nickelodeon. Абсолютно раскованный молодой человек, и в особенности его язык, произвели на сотрудников телеканала огромное впечатление, и они предложили ему роль в сериале iCarly.

самый длинный язык фото

Британский рекордсмен

А вот в знаменитую ежегодную Книгу Гиннесса Ник Афанасьев не попал. В номинации «Самый длинный язык в мире» награду получил житель Туманного Альбиона Стивен Тейлор. На момент фиксирования первого рекорда длина его языка составляла практически 98 мм. Через некоторое время было решено провести повторное испытание, и каково же было удивление судей, когда они увидели, что упомянутый орган Стивена вырос на пять миллиметров! Как шутит сам Тейлор, данная метаморфоза могла произойти из-за его постоянного участия в различных телевизионных шоу и программах. Есть в такой славе и свои положительные, хотя и слегка щекотливые моменты: не каждому, пусть даже знаменитому человеку, предлагает поцеловаться актриса Бриджит Нильсон (супруга Сильвестра Сталлоне). А вот Стивен удостоился этой чести. Женщине было жутко интересно, каково это – целоваться с обладателем такого языка.

самый длинный язык в мире

Женская прелестная особенность

Примечательно, что до Стивена Тейлора обладателем звания «Самый длинный язык в мире» был украинский сельский житель. Длина его данной части тела составляла 10,1 см. Однако не только мужчины могут похвастаться наличием такой особенности. Среди представительниц слабой и прекрасной половины человечества также существуют леди, которые щеголяют с длинным языком. Например, американка Шанель Тапер. Эта темнокожая красавица проживает в Калифорнии. С первого взгляда в милой смешливой девушке нет ничего необычного. Однако именно за улыбкой скрывается самый длинный язык. Фото девушки, где она облизывает мороженое, обошли весь земной шар. Огромное количество острот и шуток посыпалось в адрес Шанель. Однако та гордится своей особенностью, длина которой составляет 97,5 мм.

Братья наши меньшие

самый длинный язык в мире

Конечно, язык – это та часть тела, которая есть также и у животных. Кто сказал, что самый длинный язык – у человека? Милый пекинес Пагги доказывает обратное. Длина его языка составляет 11,43 мм. Благодаря чему миниатюрная собачка засветилась на страницах ежегодного сборника мировых рекордов, коим является Книга рекордов Гиннесса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.