Сергей Лазарев - биография. Сколько Сергею Лазареву лет?

Талантливый и красивый, молодой и богатый – этот человек уже давно является кумиром тысяч поклонниц. Многие из них интересуются, сколько Сергею Лазареву лет, ведь на экране он выглядит очень молодо.

сколько сергею лазареву лет
Таких разносторонних личностей на российской эстраде немного. Для него скучно быть просто успешным певцом. Именно поэтому он стал шоуменом, актером, участвует во всевозможных телепроектах. И это не для пиара, а для того, чтобы не останавливаться на пути самосовершенствования.

Детство

Сергей родился в Москве. Первого апреля 2014 года ему исполнится 31 год (информация для тех, кто интересуется, сколько лет Сергею Лазареву сейчас). Его мама Валентина Викторовна с детства внушала сыну мысль, что в жизни необходимо попробовать свои силы во многих сферах, чтобы понять, по какой дороге пойти. С четырехлетнего возраста Сергей начал посещать секцию по спортивной гимнастике, чтобы расти здоровым и сильным. Занятия заинтересовали мальчика, он участвовал в соревнованиях, получал призы и награды, третий юношеский разряд. Он был гордостью тренеров. Ему прочили большое спортивное будущее. Параллельно он занимался музыкой с мамой, а в девять лет стал петь в хоре имени Локтева.

Времени на игры со сверстниками во дворе практически не оставалось. Но такой график приучил будущую звезду к дисциплине, что помогает ему в работе и сейчас.

сергей лазарев альбомы
В подростковом возрасте Сергей принял неожиданное для родных решение покинуть спорт. Как оказалось, петь ему хочется гораздо сильнее, чем прыгать и бегать. Мама не стала отговаривать сына. Она устроила его в знаменитый ансамбль «Непоседы», который вырастил многих звезд российской эстрады. В составе ансамбля Сергей объездил всю страну, участвовал в конкурсах, получал награды. Кроме того, именно в эти годы он снимался в телевизионном журнале «Ералаш». Кстати, знакомая всем нам песенка «Мальчишки и девчонки…», которая звучит в начале каждой серии «Ералаша», исполнена нашим сегодняшним героем.

Сергей мечтал о сцене, поэтому в 1999 году он поступил в школу-студию МХАТ. Лазарев успешно окончил ее в 2003 году, получив диплом актера. Его дипломной работой стала роль Алеши Карамазова в спектакле по роману Ф.М. Достоевского.

Начало музыкальной карьеры

Еще в годы учебы в театральном училище певец Сергей Лазарев, биография которого уже неразрывно была связана с творчеством, вместе с коллегой по ансамблю Владом Топаловым исполнил и записал трек из знаменитого мюзикла «Нотр-Дам де Пари», который должен был стать подарком на день рождения отца Влада.

певец сергей лазарев биография
Выступление ребят настолько понравилось юбиляру, что он сделал им неожиданное предложение – создать музыкальный дуэт. Именно так на нашей эстраде появилась интересная поп-группа Smash. Она просуществовала пять лет. Очаровательный брюнет и симпатичный блондин вскружили головы миллионам поклонниц. Появился клип, а затем ребята стали победителями конкурса «Новая волна» в Юрмале. Они были очень популярны и узнаваемы.

Влад Топалов и Сергей Лазарев альбомы своих песен начали выпускать с первого года существования группы. Первый из них был продан огромным тиражом в России, в странах СНГ и в Юго-Восточной Азии. Он дважды переиздавался, в итоге получив статус платинового. Два раза ребята должны были принимать участие в конкурсе «Евровидение», но в последний момент решение организационного комитета менялось.

До сих пор остается тайной, известной лишь Владу и Сергею, почему столь успешная и перспективная группа распалась. Известно лишь, что разрыв произошел по инициативе Сергея.

Сольная карьера

Многих поклонниц певца интересует вопрос о том, сколько Сергею Лазареву лет. Кажется, что он уже так долго на сцене, но по-прежнему молод и красив.

сергей лазарев возраст
Вероятно, причина кроется в его спортивной юности и привычке в любых ситуациях поддерживать хорошую физическую форму.

После распада группы Smash Сергей не опустил руки. Он объявил о начале своей сольной карьеры. Лишь через пять лет, на десятилетие уже не существующей группы, к радости поклонниц Сергей и Влад вновь объединились, чтобы выступить вместе. Были ли забыты старые обиды или это был лишь рекламный ход, знают только эти два парня, но как бы то ни было, больше они вместе не выступали.

Первый сольник

В декабре 2005 г. Сергей Лазарев, возраст которого на тот момент был всего 22 года, выпустил долгожданный всеми поклонниками первый сольный альбом, за который он получил премию MTV как лучший исполнитель. Несмотря на совсем еще юный возраст, Сергей не заболел звездной болезнью – он упорно и много работал.

Разносторонняя личность

Сергей Лазарев, биография которого состоит из различных экспериментов и поисков, параллельно с музыкальной деятельностью играл в театре, вел концерты, участвовал в телешоу. Он получил две статуэтки в номинации «Прорыв года» и «Лучшая любовная сцена» премии «Чайка».

сергей лазарев возраст
Второй альбом Сергея вышел в 2007 году, и тогда же он стал победителем ледового шоу «Цирк со звездами» (первый сезон), а в популярнейшем шоу «Танцы на льду» он занял почетное второе место. Кроме того, он озвучивал художественные и мультипликационные фильмы. Многие спросят, сколько Сергею Лазареву лет, и когда он все это успевает? Да, этому сильному и целеустремленному молодому человеку всего лишь тридцать. Однако трудолюбие и самодисциплина, которые были заложены в него с детства, сделали из Сергея настоящего бойца.

Личная жизнь

Сергей никогда не испытывал недостатка в поклонницах. Для него было совершенно нормально прийти на звездную вечеринку с одной красавицей, а уйти с другой. Длинную вереницу подружек певца прервала знаменитая Лера Кудрявцева. И тут у фанаток вновь возник вопрос о том, сколько Сергею Лазареву лет. Несмотря на то, что Лера выглядит просто умопомрачительно, она старше своего поклонника. Да, действительно, она старше Сергея на двенадцать лет.

Эта пара за время своего совместного существования всегда была окружена слухами, порой не самыми проверенными, а иногда даже оскорбительными. Говорили, что Лазарев нашел себе звездную «мамочку» для продвижения в карьере или о том, что таким образом он скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Пусть эти слухи останутся на совести тех, кто их распускает. Мы же предлагаем поверить, что между двумя успешными и красивыми людьми могло возникнуть сильное чувство.

сколько лет сергею лазареву сейчас

Расставание

Для Леры и Сергея всегда на первом плане была карьера, творчество. Создание семьи не входило в их планы. Известие о расставании звездной пары прозвучало совершенно неожиданно. Как объясняют свой разрыв Лера и Сергей, они слишком много личного выносили на всеобщее обозрение, и в какой-то момент перегнули палку. Надо сказать, что у них хватило сил остаться добрыми друзьями.

Фильмография Лазарева

«Красота требует…» (2008 г.) – музыкальная комедия об очередном конкурсе красоты, который по стечению обстоятельств превращается в бедлам.

«Братья-детективы» (2008 г) - детективная мелодрама. Сыщик Федор Стрельцов – убежденный холостяк, он мечтает об интересной оперативной работе, а создание семьи его не волнует. Начальство же доверяет ему лишь бумажную рутину. На помощь брату приходит не по годам развитый двенадцатилетний брат Федора. Братья берутся за расследование дел, от которых давно отказались опытные сыщики…

«Самый лучший фильм-2» (2009 г.). Эта кинолента – продолжение приключений резидентов «Камеди клаб» в кино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.