Геленк нарунг: что это такое и зачем нужно?

Геленк Нарунг - это немецкая биологически активная добавка на основе гидролизата коллагена, предназначенная для профилактики и вспомогательной терапии заболеваний суставов и позвоночника. Основное действие препарата направлено на укрепление хрящевой ткани, замедление ее разрушения при артрозах, артритах, остеохондрозе. Также Геленк Нарунг активизирует выработку синовиальной жидкости в суставах, обеспечивает регенерацию поврежденных менисков.

 геленк нарунг инструкция

Состав и форма выпуска биодобавки

Геленк Нарунг - это биологически активная добавка к пище, разработанная на основе гидролизата коллагена для поддержки здоровья суставов и хрящевой ткани. Препарат выпускается в форме порошка со вкусами: «вишня», «яблоко», «персик», «апельсин», «ананас», «малина» и упаковывается в банки по 600 г.

Рекомендации по применению препарата

«Геленк Нарунг» применяют с целью профилактики и в комплексном лечении дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов, таких как артроз, артрит, остеохондроз. Биодобавка помогает замедлить разрушение хрящевой ткани, стимулировать регенерацию менисков и снизить воспаление в суставах.

Согласно инструкции по применению «Геленк Нарунг», рекомендуется употреблять 7-10 г порошка 1 раз в день натощак за 30-40 минут до завтрака, растворив в 200 мл воды. Дневная дозировка соответствует приблизительно одной неполной десертной или полной чайной ложке с горкой препарата. Продолжительность приема - от 2 до 3 месяцев.

Отзывы о Геленк Нарунге

«Геленк Нарунг» имеет множество положительных отзывов от реальных потребителей с диагнозами артроз и артрит. Большинство пациентов, принимавших его в комплексной терапии своего заболевания, отмечают повышение подвижности и снижение болевых ощущений в суставах.

«Спустя месяц приема «Геленк Нарунга» в комплексе с физиопроцедурами я практически забыл о хроническом артрозе коленей - они перестали беспокоить при ходьбе и сгибании. Раньше с трудом вставал с кресла, а тут раз - и встал без боли и дискомфорта! Очень понравилась биодобавка, обязательно закажу еще!»

Виктор Н., 56 лет

Популярный блогер Наталья Руднева на своем youtube-канале делится опытом успешного применения «Геленк Нарунг» при гонартрозе в течение 3 месяцев. Наталья отмечает улучшение состояние хрящей в суставах, исчезновение отеков и боли при движении ног. Она рекомендует БАД как эффективное и безопасное вспомогательное средство в комплексной терапии артрита и артроза.

геленк нарунг инструкция по применению

Где купить препарат и его стоимость

«Геленк Нарунг» можно приобрести в аптеках или заказать на сайтах интернет-аптек, таких как Аптека.ру, Еаптека, 36,6 и других. Стоимость препарата в среднем составляет 2600 рублей за упаковку объемом 600 г, которой хватает на полный курс лечения.

  • Аптека.ру - от 2429 до 2519 рублей за упаковку;
  • 36,6 - от 2450 до 2590 рублей;
  • Здравсити - от 2530 до 2750 рублей;
  • Ригла - 2590 рублей;

Для удобства покупки и экономии средств постоянным клиентам интернет аптеки присваивают накопительные скидки и бонусы. Это позволяет при последующих покупках «Геленк Нарунг» получать скидку в размере 5-7% от стоимости препарата.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
На сайте с расширением .de есть сертификат. Но от 2019 года. Несмотря на 30 лет возраста изделия, упоминаний нигде нет. Маркетинговая уловка
Копировать ссылку
-2
Сын занимался спортом и повредил коленный сустав. В интернете нашел информацию о "Геленк" пропив курс .он забыл о травме, сустав полностью восстановился! Сейчас я пропиваю курс ,тк у меня артроз, прошла неделя ,а я уже почувствовала облегчение. При ходьбе уже нет резких болевых ощущений! Пьется он легко , я пробую с соком. Но перед приемом ,выпиваю половину стакана воды - порошок показался немного плотным
Копировать ссылку
-2
А в немецких аптеках ( в Германии )этот препарат продаётся ? По рецептам или можно купить без ?
Копировать ссылку
1
Сомневаюсь, что поможет
Копировать ссылку
Дмитрий, помогает , поверьте!
Копировать ссылку
-3
Пропила курс при диагнозе артрозо-артрит - улучшение очевидное! Боли исчезли (тьфу, тьфу, тьфу!!)С июля еще раз буду принимать этот БАД. Да, не дешево, но это того стоит!!!
Копировать ссылку
0
Пропил, не помогло. Не советую! Лучше MSM пить. Помогает почти сразу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.