Елена Маликова, певица с ярким талантом и невероятным голосом

Елена Маликова известна как супруга популярного певца и композитора Дмитрия Маликова. Однако эта женщина добилась немалых успехов и в других сферах. Во-первых, Елена - профессиональная актриса, снявшаяся в нескольких фильмах в начале карьеры. Кроме того, она получила образование режиссера и работала в этом направлении. Во-вторых, Маликова - успешный предприниматель, владеющий собственным производством пляжной одежды в Италии. Ее бренд представлен и в российских бутиках.

Начало актерской и режиссерской карьеры

Елена Маликова начала свою творческую карьеру со съемок в кино. Первой работой стала роль в драме с элементами криминала «Убить скорпиона» режиссера Александра Сорокина. Второй фильм с ее участием «елена маликова» вышел в 1993 году – это была дипломная работа Анны Марии Ярмолюк, выпускницы ВГИКа.

В начале 1990-х «елена маликова фото» Елена училась на режиссерском факультете ВГИКа. Ее наставником был известный кинорежиссер Сергей Соловьев. Помимо актерской игры, Маликова пробовала себя и в других сферах – работала экономистом в российско-австрийской фирме, много путешествовала. Уже в юности у Елены проявился талант модельера – она некоторое время работала художником-модельером в детской школе искусств. Это пригодилось ей в будущем, когда она открыла собственное модельное производство.

Елена Маликова позирует в белом платье на красной дорожке с улыбкой

Создание успешного модельного бизнеса в Италии

У Елены Маликовой обнаружились задатки модельера еще в ранней юности. Она некоторое время работала художником-модельером в детской школе искусств. Это увлечение со временем переросло в успешный бизнес. Сегодня Елена Маликова владелица прибыльного предприятия: в Италии у нее есть собственное производство по выпуску пляжной одежды. Магазины ее бренда теперь есть и в Москве.

  • Елена Маликова обладает врожденным вкусом и чувством стиля, что очень пригодилось ей в модельном бизнесе.
  • Она всегда тонко чувствует все последние тенденции моды и умеет предугадывать новые веяния.

Благодаря своему опыту в модельном бизнесе, а также природной красоте и женственности, Елена Маликова всегда выглядит безупречно. Она регулярно посещает фитнес-зал, где выполняет комплекс упражнений для поддержания подтянутой фигуры. Кроме того, для сохранения красоты лица Елена делает процедуры мезотерапии.

Задатки модельера проявились в юности Работала художником-модельером в школе искусств
Открыла собственное производство пляжной одежды в Италии Владеет магазинами одежды в Москве

Помимо успешного бизнеса, Елена Маликова активно помогает мужу в его творческих начинаниях. Она является продюсером музыкальных проектов Дмитрия Маликова «Уроки музыки» и «Перевернуть игру». В последнем спектакле Елена выступила соавтором сценария и идеи постановки. Таким образом, ее талант и организаторские способности приносят пользу не только в модельном бизнесе, но и в музыкальной сфере.

Благотворительные музыкальные проекты с супругом

Елена Маликова активно поддерживает творческие начинания своего супруга Дмитрия Маликова. Один из таких проектов - благотворительные мастер-классы «Уроки музыки», которые музыкант проводит по всей России. Это открытые для всех желающих занятия, где Дмитрий Маликов делится своим музыкальным опытом, рассказывает о разных жанрах и стилях музыки. В организации и проведении таких мастер-классов Елена Маликова оказывает супругу неоценимую поддержку.

Еще один совместный проект четы Маликовых - музыкальный спектакль «Перевернуть игру» для школьников. Елена выступила соавтором сценария этой постановки, а также продюсером. Спектакль призван познакомить подрастающее поколение с разными музыкальными жанрами - от классики до современной поп-музыки. Благодаря участию Елены Маликовой, проект получился очень качественным и познавательным.

  1. «Уроки музыки» - бесплатные мастер-классы от Дмитрия Маликова по всей России. Елена помогает в их организации.
  2. «Перевернуть игру» - музыкальный спектакль для школьников. Елена выступила соавтором сценария и продюсером.

Участие в этих проектах позволяет Елене Маликовой проявить свои организаторские способности, творческие таланты. Она с радостью помогает мужу в реализации его идей. Ведь музыка объединяет эту пару с самого начала их отношений. Поэтому сообща они создают прекрасные музыкальные проекты, приносящие пользу и радость людям.

Несмотря на занятость в модельном бизнесе, Елена Маликова всегда находит время для участия в социально значимых начинаниях любимого супруга. Она говорит, что быть рядом и поддерживать Дмитрия для нее в радость. Творческий союз двух влюбленных людей во благо общества - это очень вдохновляющий пример.

«Уроки музыки» Бесплатные мастер-классы по музыке для всех желающих
«Перевернуть игру» Музыкальный спектакль для школьников об истории музыки

Успех этих проектов был бы невозможен без поддержки любимой супруги. Елена вносит огромный вклад как организатор, продюсер, соавтор идей. Ее креативность, обаяние, упорство помогают воплощать самые смелые задумки. А совместный труд на благо общества еще больше сплачивает это любящее сердце семейство.

Елена и Дмитрий Маликовы с ребенком на руках улыбаются

Воспитание двух дочерей, пошедших по стопам родителей

У Елены Маликовой две дочери - Ольга и Стефания. Старшая Ольга родилась в первом браке Елены с бизнесменом. Когда девочке был один год, ее мать познакомилась с Дмитрием Маликовым. Через некоторое время они начали жить вместе и воспитывали Олю как родную дочь. А в 2000 году у пары появилась дочь Стефания.

Елене и Дмитрию удалось привить любовь к искусству и творчеству обеим девочкам. Старшая Ольга получила образование фотографа во Франции, затем окончила МГИМО. Она автор многих художественных фотографий, которые неоднократно выставлялись на персональных экспозициях. Младшая Стефания тоже закончила МГИМО, а также курсы журналистики. Кроме того, она пошла по стопам отца и стала певицей, а также пробует себя в роли модельера.

  • Старшая дочь Ольга — талантливый фотограф, чьи работы неоднократно выставлялись.
  • Младшая Стефания — журналистка, певица и начинающий модельер, как и Елена Маликова.

Елена Маликова очень гордится достижениями своих дочерей. Ей удалось привить им любовь к творчеству, дать хорошее образование. При этом каждая из них нашла свой путь в искусстве и самореализации. Это стало возможным благодаря атмосфере любви и заботы, царившей в их семье.

Рождение сына при помощи суррогатного материнства

Несмотря на разницу в возрасте, Елена и Дмитрий Маликовы очень хотели стать родителями еще одного ребенка. Учитывая, что Елене уже было за 50, а также ее проблемы со здоровьем, супруги приняли решение прибегнуть к услугам суррогатного материнства. Это позволило им в 2018 году стать родителями мальчика.

Решение о суррогатном материнстве давалось чете Маликовых непросто. Нужно было найти надежную клинику, ответственную суррогатную маму, пройти множество медицинских обследований. Но желание иметь общего ребенка, наследника пересилило все сомнения. Благодаря поддержке друг друга, вере в успех, Елене и Дмитрию удалось реализовать свою мечту.

В течение всей беременности Елена Маликова очень волновалась, переживала, но и радовалась одновременно. Для нее было важно знать, что у их сыночка все хорошо, он растет здоровым. Когда малыш появился на свет, сердце матери переполнилось счастьем и благодарностью. Теперь вся семья живет ради этого долгожданного ребенка.

Активная поддержка творческих начинаний супруга

На протяжении многих лет Елена Маликова является главной помощницей и вдохновительницей в творчестве своего супруга Дмитрия Маликова. Она не только оказывает ему моральную поддержку, но и принимает самое непосредственное участие в реализации его музыкальных проектов.

Так, Елена выступает продюсером благотворительных мастер-классов Дмитрия Маликова «Уроки музыки». Этот проект призван популяризировать музыкальное образование, помочь талантливым детям раскрыть свой потенциал. Елена помогает организовывать такие уроки в разных городах России, решает множество организационных вопросов.

Еще один совместный проект четы Маликовых, в котором Елена принимала непосредственное участие, - это музыкальный спектакль «Перевернуть игру». Главная идея и сценарий этой постановки также принадлежат Елене. Она выступила соавтором и продюсером этого шоу для детей и подростков, знакомящего их с историей музыки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Кроме того добавлю, она очень красива и похожа на Софи Лорен
Копировать ссылку
0
Так что женщины- если вы красивы, у вас есть свой бизнес, благородны , с хорошим характером. И вы мечтаете о муже помоложе. Так дерзайте. А если у вас ничего нет , кроме молодости, то , увы, шансы невелики. У молодости есть недостаток - она быстро проходит
Копировать ссылку
0
Ну, во-первых у нее свой бизнес. Это немаловажно. Во-вторых, она старше, поэтому всегда уступает. А когда живешь в браке - старше ли муж, моложе или что уже не замечаешь. А в сексе- женщины старше , конечно, имеют преимущество- это сначала, а потом привычка. Он к ней привык как к маме. Ведь если изменяют , то изменяют как молодым, так и старым. Стефания очень красива да еще будет сын... а первый муж обеспечивает дочь Ольгу. Он ведь богач.
Копировать ссылку
0
Ребенок родился от суррогатной матери. Все ясно. Это жена выносила,а какая то тетка.
Копировать ссылку
1
Ни одного фото с ее первой дочкой... Если они были в таких хороших отношениях, то где же она? Выгнали девочку во Францию и пошли рожать, да жениться... Так себе семейка!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.