Похудеть как Корнелия Манго: раскрываем секреты уникальной методики

Корнелия Манго по праву считается одной из самых заметных, ярких и колоритных участниц седьмой «Фабрики звезд». На фоне остальных участников проекта певица выделялась экзотической внешностью, необычным сильным голосом и солнечным настроением, которым заражала окружающих.

Отличительной чертой знойной красотки также были и ее пышные формы, которые уже вскоре после окончания проекта остались для нее лишь воспоминанием. Как же удалось певице сбросить лишние килограммы? Что необходимо для того, чтобы похудеть как Корнелия Манго?

Причины похудения

У Корнелии Манго с самого детства были проблемы с избыточным весом. Но будущая певица по этому поводу никогда не переживала и любила себя такой, какая она есть. Манго всегда обожала полакомиться вкусной пищей и не отказывала себе ни в чем.

Похудеть как Корнелия Манго
Несмотря на свои пышные формы, Корнелия не постеснялась гордо заявить о своем таланте на всю страну. Успешно пройдя кастинг на «Фабрику звезд-7», Манго поняла, что для того, чтобы покорить зрителей, мало обладать сильными вокальными данными, необходимо еще уметь хорошо двигаться. Однако танцевать при её комплекции, естественно, было не так просто. И тогда Корнелия Манго впервые стала задумываться о похудении.

Решающим в данном вопросе стал визит певицы к доктору, которому она сообщила, что через пару лет хочет завести малыша. Врач пояснил ей, что из-за избыточного веса велика вероятность возникновения различных проблем со здоровьем, которые будут напрямую влиять на развитие плода. И тогда Корнелия поставила перед собой цель: сбросить лишние килограммы во что бы то ни стало.

Участие в проекте

В 2010 году Манго участвовала в необычном проекте, организатором которого выступила «Комсомольская правда». Его суть и назначение сводились к тому, чтобы доказать, что абсолютно каждый человек, если он действительно этого хочет, способен снизить свой вес.

Когда Манго пришла на проект, она весила около 100 килограммов. Певица желала значительно подкорректировать свою фигуру, но при этом отказывалась изнурять себя жесткими методиками похудения, так как считает, что диета не должна влиять на качество жизни.

На проекте с каждым из участников работала диетолог Римма Мойсенко, которая и предложила Корнелии оптимальный вариант решения проблемы. Она порекомендовала Манго продолжать наслаждаться вкусовыми качествами любимых продуктов, однако при этом сократить порции. Корнелия последовала этому совету, но так как она имела много лишних килограммов, на втором этапе похудения диетолог предложила ей принимать специальный препарат для снижения веса, название которого держится в тайне.

Корнелия Манго похудела 2013

Итак, что же еще нужно для того, чтобы похудеть как Корнелия Манго? Конечно же, перейти на здоровое питание, для чего свести к минимуму потребление жирной пищи и питаться исключительно полезной едой. Следуя советам диетолога, Корнелия стала готовить все блюда в пароварке, ведь именно таким образом можно сохранить пищевую ценность и естественный вкус продуктов.

Кроме того, следует пересмотреть режим дня, по возможности на сон отводить интервал с одиннадцати вечера до восьми утра. Как пояснил специалист, максимальная выработка организмом гормона лептина – главного помощника в борьбе с жировой тканью - приходится на 11-12 часов ночи. Чтобы похудеть как Корнелия Манго, также необходимо трижды в неделю устраивать разгрузочные дни: на кефире, на овощах и на фруктах.

Физические нагрузки

Одним из самых эффективных способов избавления от излишней жировой ткани для Корнелии является движения. Манго с огромным удовольствием занимается фитнесом и просто обожает танцевать. Диета Корнелии, дополненная спортом, помогла ей, не потеряв при этом упругости тела, сбросить избыточный вес.

Корнелия Манго похудела пляжные фото

Результаты

Соблюдая все рекомендации диетолога, Корнелия Манго похудела. 2013 год певица встретила с весом в 80 килограммов. Именно таких результатов она и стремилась добиться. После того как Корнелия Манго похудела, пляжные фото певицы стали появляться во всевозможных глянцевых журналах. На своем примере она доказала, что невозможное возможно, если только этого сильно захотеть. Как признается сама Корнелия Манго, до и после проекта она словно жила двумя разными жизнями.

Рекомендации от Корнелии

Всем тем, кто ведет борьбу с лишним весом, Манго советует прислушаться к ее рекомендациям:

  1. Желая похудеть, лучше питаться отдельно от всех. Не секрет, что вкусная и обильная пища за семейным столом очень часто сводит на нет стремление употреблять исключительно диетические блюда.
  2. Отличным стимулом к похудению является покупка вещей меньшего размера, чем тот, который человек носит в реальности. Желание носить красивый новый наряд зачастую вынуждает соблюдать все предписания для похудения.
    Корнелия Манго: до и после

Похудеть как Корнелия Манго под силу каждому. Главное - поставить перед собой такую цель и твердо следовать ей. Используя рекомендации известной певицы, можно быть уверенным в том, что результат от этой методики снижения веса превзойдет все ожидания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.